27.04.2024     
 
      
  


Премьер лига

Первая лига

Вторая лига

Головна » 2015 » Жовтень » 3 » Севидов: Я могу взять на себя вину как тренер
                                                  Просмотр товара
19:35
Севидов: Я могу взять на себя вину как тренер

Главный тренер "Металлиста" Александр Севидов после матча со "Сталью" (1:1) рассказал о проблемах в игре и мотивации харьковской команды.

"Сегодняшний футбол в исполнении Металлиста к футболу отношения не имеет. Эта внутренняя пустота. Если "царь всего Днепропетровска" (Евгений Селезнев) говорит, что у него нет сил и эмоций выходить играть, то, что говорить за нас.

В первом тайме было пустое перекатывания мяча по полю. Команда-соперник не имея ни одного момента, забивает нам. Что можно сказать? Тяжело что-то комментировать. Нам очень тяжело находить внутренние резервы.

Дело не в том, что мы пропустили, а как. А потом эти рыдания на футбольном поле, о том, что нам чего-там не платят. Я уже устал повторять ребятам, что если они хотят играть дальше, то надо выходить показывать сегодня такую игру, чтобы приглашали куда-то завтра. Я могу взять на себя вину как тренер. Я пока не нашел рецепта, как мотивировать команду, которая ни во что больше не верит.

Я хочу попросить извинения у нас болельщиков, ультрас, что мы сегодня не сделали все для победы. Но для этого есть объективные причины, о которых я говорить сейчас не хочу.

Я не хочу хвалить своих футболистов, это не та игра, которую мы должны показывать. Но я своих игроков уважаю, за то, что они каждый день выходят на футбольное поле, каждый день выходят на тренировку, а это означает на свое рабочее место, они каждую игру выходят и стараются, учитывая все нюансы, отдаваться игре, но получается, к сожалению, плохо", - сказал Севидов.

Источник: Футбол 1

| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Інше | Переглядів: 436
Всього коментарів: 0
avatar
          Rabota UA В фейсбуке Мы в контакте Lamoda UA Skidka UA
Реклама на сайте

 

2024-2015 uk-football.at©

При цитуванні і використанні

будь-яких матеріалів в Інтернеті

відкриті для пошукових систем

гіперпосилання на "Український футбол.at"

обов’язкові.