28.04.2024     
 
      
  


Премьер лига

Первая лига

Вторая лига

Головна » 2015 » Жовтень » 23 » Севидов поставил «Металлист» в один ряд с «Челси» и «Миланом»
                                                  Просмотр товара
10:45
Севидов поставил «Металлист» в один ряд с «Челси» и «Миланом»

Главный тренер харьковского «Металлиста» Александр Севидов прокомментировал положение, в котором оказалась его команда, выдавшая в прошлом туре 10-матчевую безвыигрышную серию.

– Сразу хочу сказать, что ныне команда находится в очень непростом психологическом состоянии. Мы все прекрасно понимаем, что ни игра, ни результат наших болельщиков сейчас не устраивают. Поверьте, и футболисты, и мы – тренерский штаб – также очень по этому поводу переживаем. Все это вполне естественно. И, вы знаете, мы отдаем себе отчет, что они вправе требовать от нас большего. Конечно, они привыкли к победам, привыкли к зрелищной игре, привыкли к тому, что «Металлист» еще совсем недавно, если можно так выразиться, «крошил» всех на футбольном поле. Конечно, можно банально посетовать на то, что с тех пор утекло уже слишком много воды, тем не менее, требовать от нас несколько иного результата они могут.

Знаете, те, кто и в радости, и в горе вместе с командой, достойны уважения. Вы правильно сказали, что читать доводится очень много всего самого разного. Есть люди, которые, действительно, искренне переживают за команду, а есть те, кто только и делает, что поливает ее грязью. Вы прекрасно знаете, что у многих клубов с богатыми традициями бывают тяжелые времена. Если посмотреть, на каких турнирных позициях сейчас находятся такие клубы, как английский «Челси» или итальянский «Милан», становится понятно, что проблемы бывают у всех.

Наверное, это самый сложный период в моей карьере. В то же время я уверен, что эту черную полосу мы обязательно преодолеем и совсем скоро все харьковчане вновь будут гордиться своей командой!

В последнее время я неожиданно для себя столкнулся с огромным количеством слухов, сплетен и недомолвок. Мы и сдаем, и покупаем, и что-то получаем – чего только не говорят. Если у болельщиков есть ко мне какие-то вопросы, пусть даже и максимально откровенные, я готов на них ответить. Готов встретиться в неформальной обстановке, как говорится, «без галстуков».

Источник: ФК Металлист

| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Інше | Переглядів: 536
Всього коментарів: 0
avatar
          Rabota UA В фейсбуке Мы в контакте Lamoda UA Skidka UA
Реклама на сайте

 

2024-2015 uk-football.at©

При цитуванні і використанні

будь-яких матеріалів в Інтернеті

відкриті для пошукових систем

гіперпосилання на "Український футбол.at"

обов’язкові.