29.04.2024     
 
      
  


Премьер лига

Первая лига

Вторая лига

Головна » 2015 » Листопад » 3 » Шевченко: Давление на англичан может помочь киевлянам
                                                  Просмотр товара
17:40
Шевченко: Давление на англичан может помочь киевлянам

Бывший нападающий "Динамо" и "Челси" Андрей Шевченко в интервью Daily Mail прокомментировал завтрашний очный поединок этих клубов в рамках четвертого тура группового этапа Лиги Чемпионов, а также поделился мнением о главном тренере лондонцев Жозе Моуриньо:

О матче "Челси" – "Динамо"

"Динамо" может хорошо себя проявить. Давление на англичан может помочь киевлянам, но мы все знаем, что "Челси" – великий клуб с великими игроками и великим тренером. Таким "Челси" будет долгое время. Фанаты ждут разных результатов, а в футболе все может очень быстро меняться".

О Жозе Моуриньо

"Жозе – великий тренер. У всех тренеров, с которыми я работал, были разные стратегии. Но главное – результат, Жозе – победитель.

У него огромный опыт. Он знает, что происходит с командой и что необходимо улучшать. Иногда на это нужно больше времени, а иногда удается исправить ситуацию мгновенно. Но это совсем не означает, что нужно забывать прошлое.

Жозе – один из наиболее успешных тренеров мира за последние десять лет. Его результаты это доказали. Таким он и остается. Я уверен, что он достаточно квалифицирован и знает, как выйти из ситуации. Ему нужно выиграть несколько матчей, добиться некоторых результатов, у него большое будущее в "Челси".

У меня всегда были хорошие отношения с Жозе. мы много разговаривали, у меня никогда не было проблем ни с кем. Единственная моя проблема в "Челси" – это травма.

Я знал, что если бы был готов на сто процентов, то мне бы всегда находилось место в команде. А в течение двух лет я не был готов на сто процентов. Перенес три операции, и это было довольно сложно. Но прошлое – это прошлое, я счастлив".

Источник: sports.ru

| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Інше | Переглядів: 452
Всього коментарів: 0
avatar
          Rabota UA В фейсбуке Мы в контакте Lamoda UA Skidka UA
Реклама на сайте

 

2024-2015 uk-football.at©

При цитуванні і використанні

будь-яких матеріалів в Інтернеті

відкриті для пошукових систем

гіперпосилання на "Український футбол.at"

обов’язкові.