26.04.2024     
 
      
  


Премьер лига

Первая лига

Вторая лига

Головна » 2016 » Березень » 16 » Сидорчук: могли выиграть, могли и проиграть
                                                  Просмотр товара
10:19
Сидорчук: могли выиграть, могли и проиграть

Полузащитник киевского Динамо Сергей Сидорчук после ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов подвел итоги выступлений столичного коллектива в этом розыгрыше главного клубного турнира Европы.

"Могли выиграть, могли и проиграть. Видно было, что они играли с запасом. Я не знаю, может они берегли силы на воскресную игру, но видно было, что команда соперника играла с запасом, - сказал Сергей. - Тренер нас настраивал, чтоб мы не думали, что нам нужно забить три мяча, а думали, как выйти и сыграть в ту игру, которая давала результат в том году. Это был главный настрой на игру.

Прошедший евросезон - яркий момент, ведь мы вышли в 1/8 финала Лиги чемпионов. Все матчи, которые выиграли, считаю, что провели на хорошем уровне. Тренерский штаб поблагодарил за проделанную работу в Лиге чемпионов. Надеемся, что в следующем году снова попадем сюда. Я думаю, что 1/8 финала ЛЧ - это не планка для нынешней команды".

 Напомним, вы еще можете получить приз от нашей редакции став участником  в наших группах, вконтакте или фейсбук и выполнив все условия.
Источник: Корреспондент
| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Інше | Переглядів: 537
Всього коментарів: 0
avatar
          Rabota UA В фейсбуке Мы в контакте Lamoda UA Skidka UA
Реклама на сайте

 

2024-2015 uk-football.at©

При цитуванні і використанні

будь-яких матеріалів в Інтернеті

відкриті для пошукових систем

гіперпосилання на "Український футбол.at"

обов’язкові.