18.04.2024     
 
      
  


Премьер лига

Первая лига

Вторая лига

Головна » 2016 » Лютий » 2 » Стали известны соперники Волыни на турнире в Индии
                                                  Просмотр товара
14:46
Стали известны соперники Волыни на турнире в Индии

На международном турнире "Sait Nagjee Amarsee International Tournament", в котором примет участие луцкая "Волыни" стали известны соперники команды Кварцяного.

В Индии "крестоносцы" сыграют с "Рапидом" (Бухарест), Атлетико Паранаенсе (Куритиба, Бразилия) и "Вотфордом" (Англия), жребий определил лучан в группу "А". Также в турнире будут участвовать - олимпийская сборная Аргентины U-23, молодежка немецкого "Мюнхен 1860", молодежка "Днепра" и ирландский "Шемрок Роверс".

Известно, что победитель турнира сможет обогатить клубную казну на 30 000 долларов, финалист - на 15 000. Лучший игрок финала получит тысячу долларов. Матчи будут проходить на стадионе EMS Corporation Stadium (53 000 зрителей).

История турнира, на который приглашена "Волынь", начинается с 1952 года, правда, раньше в нем играли исключительно индийские команды и клубы из соседних стран. После 1995 года эти соревнования не проводились и вот теперь снова возродились. Чтобы популяризировать футбол в Индии и привлечь внимание к турниру, на него пригласили именитые клубы, а местных команд не будет вообще.

До 7 февраля подопечные Кварцяного будут тренировки на стадионе местного медицинского колледжа.

Расписание матчей:

7 февраля - Рапид (Бухарест) - Волынь (Луцк)

11 февраля - Волынь (Луцк) - Атлетико Паранаэнсе (Куритиба, Бразилия)

15 февраля - Уотфорд (Англия) - Волынь (Луцк).

Отметим, что с бразильцами лучане уже играли, правда, очень давно. 25 января 2006 года "Волынь" провела спарринг с малоизвестной "Униао Барбаренсе" (2:0, голы забили Малыш и Пищур).

Чтобы добраться до полуфинала турнира лучанам следует занять первое или второе место в группе. Полуфиналы состоятся 18 и 19 февраля, а финал запланирован на 21 февраля. Впрочем независимо от того, сыграет в нем "Волынь" или нет, до 23 февраля команда будет иметь возможность тренироваться и готовиться к возобновлению чемпионата в индийском городе Кожикода. В Луцк команда Кварцяного вернеться только утром 25 февраля, за неделю до первого матча во второй части сезона 2015/16 против луганской "Зари".

Источник:  ФК "Волынь"

| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Інше | Переглядів: 399
Всього коментарів: 0
avatar
          Rabota UA В фейсбуке Мы в контакте Lamoda UA Skidka UA
Реклама на сайте

 

2024-2015 uk-football.at©

При цитуванні і використанні

будь-яких матеріалів в Інтернеті

відкриті для пошукових систем

гіперпосилання на "Український футбол.at"

обов’язкові.