19.04.2024     
 
      
  


Премьер лига

Первая лига

Вторая лига

Головна » 2015 » Квітень » 18 » Стартовал чемпионат Крыма по футболу
                                                  Просмотр товара
21:21
Стартовал чемпионат Крыма по футболу

Сегодня, 18 апреля, стартовал чемпионат Крыма по футболу. Mы представляем участников, среди которых не только любительские команды, но и бывшие профессионалы, и приводит субботние результаты турнира.

Это не первое республиканское соревнование — таковые проводились и во времена Союза, и под эгидой Федерации футбола Украины. В 2014 году чемпионат был проведен под российским флагом.

Но главным отличием нынешнего чемпионата от предыдущих является то, что он собрал у себя не только любительские команды, но и бывших профессионалов. Связано это с решением УЕФА, который запретил крымским клубам принимать участие в первенстве России. .

Итак мы представляем участников этого чемпионата

:ГРУППА А «СКЧФ Севастополь» (Севастополь),«СКЧФ Севастополь-2»,«Океан» (Керчь),«Динамо» (Саки),«Спартак-КТ» (п. Молодежное),«Алушта» (Алушта),«Ялта» (Ялта),«ЮИС-Сервис» (Симферополь),«Бахчисарай» (Бахчисарай)

ГРУППА Б «Скиф» (Симферополь),«Таврия» (Симферополь),«Академия им. Заяева» (Симферополь),«Гвардеец» (пгт. Гвардейское),КВУОР (п. Краснолесье),«Евпатория» (Евпатория),«Детонатор» (Севастополь),«Источное» (с. Источное),«Беркут» (Евпатория),«Рубин» (Ялта)

 

| Рейтинг: 5.0/1
Категорія: Інше | Переглядів: 1727
Всього коментарів: 0
avatar
          Rabota UA В фейсбуке Мы в контакте Lamoda UA Skidka UA
Реклама на сайте

 

2024-2015 uk-football.at©

При цитуванні і використанні

будь-яких матеріалів в Інтернеті

відкриті для пошукових систем

гіперпосилання на "Український футбол.at"

обов’язкові.