25.04.2024     
 
      
  


Премьер лига

Первая лига

Вторая лига

Головна » 2015 » Липень » 19 » Стеценко: до окончания трансферного окна у нас будут новички
                                                  Просмотр товара
13:19
Стеценко: до окончания трансферного окна у нас будут новички

Гендиректор "Днепра" Андрей Стеценко рассказал о трансферных перспективах днепропетровского клуба. 

"Я неоднократно говорил, что у нас в клубе есть селекционная служба, которая работает и днем, и ночью. Они ищут игроков, они смотрят. Я точно знаю, что они занимаются делом. Пока не все получается, есть много вопросов относительно приезда игроков. Понятно, что это никого не интересует, но в условиях той экономической и политической ситуации, что есть в Украине, нам сложно приглашать хороших футболистов. Не все игроки сюда хотят ехать.

Здесь нужно говорить не только о "Днепре". Посмотрите: и "Шахтер" потерял футболистов, и никого пока не приобрел, "Динамо" потеряло ведущего игрока Лэнса, и тоже по приобретениям никаких движений нет. Плюс есть определенные финансовые моменты, которые нам не позволяют рассчитывать на громкие приобретения, которые у нас были во времена того же Рамоса.

Думаю, что до окончания трансферного окна у нас все же будут новички. Мы знаем то, чего хочет главный тренер. Так, как вы говорите, Мирон Богданович кричит об этом, но, думаю, Маркевич с пониманием отнесется к тому, что мы закроем не все позиции, о которых он мечтает. Не исключаю, что кто-то у нас и появится, но обещать этого не могу.

С Вильягрой мы вели переговоры. Но там сложились такие финансовые условия, что мы в итоге решили, что не стоит обращаться к услугам этого футболиста. Ему уже 30 лет, и он просил достаточно высокую сумму личного контракта. Приймы в команде также не будет, Мирон Маркевич об этом уже говорил", - рассказал Стеценко в эфире программы "По ту сторону поля".

| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Інше | Переглядів: 312
Всього коментарів: 0
avatar
          Rabota UA В фейсбуке Мы в контакте Lamoda UA Skidka UA
Реклама на сайте

 

2024-2015 uk-football.at©

При цитуванні і використанні

будь-яких матеріалів в Інтернеті

відкриті для пошукових систем

гіперпосилання на "Український футбол.at"

обов’язкові.