28.03.2024     
 
      
  


Премьер лига

Первая лига

Вторая лига

Головна » 2016 » Лютий » 26 » Степаненко: сегодня вся команда сыграла хорошо и заслужила эту победу
                                                  Просмотр товара
06:27
Степаненко: сегодня вся команда сыграла хорошо и заслужила эту победу

Полузащитник "Шахтера" Тарас Степаненко прокомментировал победу "горняков" в поединке против "Шальке" и отметил нескольких своих партнеров.

"Я думаю, что сегодня вся команда сыграла хорошо и заслужила эту победу. Макс Малышев, Витя Коваленко… забил сегодня, был очень активным. Макс много отборов сделал, много полезного для команды. Я думаю, что сегодня вся команда сыграла хорошо и заслужила эту победу".

С кем не хотел бы сыграть в 1/8 финала Лиги Европы. "С немцами не хотел бы сыграть. А так, в принципе, со всеми командами можно играть".

О своем голевом моменте в первом тайме после углового. "Да, эта комбинация наигранная (улыбается). Когда подача на ближнюю штангу, моя задача или продлить мяч, или ударить по воротам, но к сожалению, никто не прочувствовал момент, вдоль линии ворот мяч прокатился".

О том, кто может заменить дисквалифицированного Тараса в первом матче 1/8-й. "Есть молодой Коробенко, есть Вася Кобин. Кроме того, есть ребята, которые восстанавливаются после травмы. Может и Ярик Ракицкий сыграть на моей позиции. Уже Саня Кучер к тому моменту вернется, и поэтому в опорной зоне может Ярик сыграть. Смотря какой соперник будет и какую тактику выберет Мистер. Не думаю, что это такая уж существенная потеря".

Джерело: Футбол 24
| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Інше | Переглядів: 470
Всього коментарів: 0
avatar
          Rabota UA В фейсбуке Мы в контакте Lamoda UA Skidka UA
Реклама на сайте

 

2024-2015 uk-football.at©

При цитуванні і використанні

будь-яких матеріалів в Інтернеті

відкриті для пошукових систем

гіперпосилання на "Український футбол.at"

обов’язкові.