02.05.2024

Премьер лига

Первая лига

Вторая лига

Головна » 2015 » Листопад » 5 » Суркис: вползем в Лигу Европы, но еще поборемся в Лиге чемпионов
                                                  Просмотр товара
11:53
Суркис: вползем в Лигу Европы, но еще поборемся в Лиге чемпионов

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал поражение киевлян в четвертом туре Лиги чемпионов от «Челси» (1:2).

«Спросил у Шевченко об игре. Он сказал, что наша команда выглядела достойно. Но надо еще везение и играть не 40 минут второго тайма, а все 90 минут, даже с такой раненной командой, как сейчас „Челси“. Соперник был мотивирован спасти не только свою репутацию, но и тренера.

В раздевалке попросил не вешать нос ребят. Не за что упрекнуть. Надо разобрать ошибки тренерскому штабу. Самоотдача была, особенно показал это второй тайм.

Да, Драгович покрасил голову. но он забил и нам, и сопернику. Можно сказать, он компенсировал свою ошибку. Испортил нам настроение Виллиан, который и в Украине забивал. Будем бороться до последнего в группе. Еще две игры будет. Вползем в Лигу Европы, но еще поборемся и в Лиге чемпионов, хотя не все будет зависеть от нас».

| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Інше | Переглядів: 381