29.03.2024     
 
      
  


Премьер лига

Первая лига

Вторая лига

Головна » 2015 » Травень » 24 » Тайсон: Я готов принять украинское гражданство
                                                  Просмотр товара
16:23
Тайсон: Я готов принять украинское гражданство

Бразильский легионер «Шахтера» Тайсон поведал о своем бедном  детстве и о смене гражданство на украинское в случае, если получит приглашение в национальную сборную   

- Были огромные трудности в детстве. Моя мать рассталась с отцом, когда я был еще совсем маленьким. Были проблемы, был голод, иногда не было чего кушать. Бывает, что аж слезы на глаза наворачиваются, потому, что есть такое, что и сейчас не хочется вспоминать. Всегда трудно, когда весь день проводишь на улице, приходишь домой, а там нет ни еды, ни электричества. Иногда даже приходилось ходить по друзьям, чтобы найти пропитание. Моя мать постоянно работала, пыталась что-то получить, чтобы нас всех прокормить. Но на всех не хватало.

- Твоя мать всегда рядом с тобой?

- Не люблю ее где-то одну оставлять. Она проводит со мной в Украине два месяца, потом на несколько недель едет в Бразилию, а потом возвращается обратно. Я очень скучаю по ней, когда мы находимся далеко друг от друга. У меня в Бразилии живут братья и сестры, она иногда к ним заезжает. Но, все равно она возвращается ко мне.

- Играть за сборную Бразилии – это мечта, но там очень большая конкуренция. Возможно, мне и удастся когда-нибудь ее воплотить в жизни. Я делаю все для этого, много работаю, но посмотрим, как оно сложиться. 

Я готов принять украинское гражданство, если будет такая возможность сменить паспорт, то я всегда готов. Я живу здесь пять лет, и если я понадоблюсь сборной Украины, то готов на этот шаг. Если меня позовут, не думая, пойду сразу же оформлять гражданство

Источник: Телеканал «Футбол 1»

| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Інше | Переглядів: 317
Всього коментарів: 0
avatar
          Rabota UA В фейсбуке Мы в контакте Lamoda UA Skidka UA
Реклама на сайте

 

2024-2015 uk-football.at©

При цитуванні і використанні

будь-яких матеріалів в Інтернеті

відкриті для пошукових систем

гіперпосилання на "Український футбол.at"

обов’язкові.