28.04.2024     
 
      
  


Премьер лига

Первая лига

Вторая лига

Головна » 2015 » Жовтень » 15 » "Уфа" подтвердила, что судится с "Шахтером" по Зинченко
                                                  Просмотр товара
13:40
"Уфа" подтвердила, что судится с "Шахтером" по Зинченко

Генеральный директор "Уфы" Шамиль Газизов подтвердил информацию украинских СМИ о том, что клуб судится с "Шахтером" по полузащитнику Александру Зинченко. При этом функционер заверил, что уфимцы не рассматривают вариант с дисквалификацией 18-летнего украинца, о возможности которой ранее сообщил генеральный директор горняков Сергей Палкин.

- Мы предлагали за игрока определенные суммы "Шахтеру", но там не желали идти на компромисс и только хотели, чтобы Зинченко вернулся. В итоге пришлось обращаться в суд. ФИФА станет третейской стороной, которая поможет урегулировать дело. Компенсация за игрока должна стать приемлемой, она высчитывается по определенным правилам, - сказал Газизов.

Мы не рассматриваем вариант с дисквалификацией, о чем заявил Палкин. Все должно решаться в цивилизованном русле. Что происходит с "Шахтером", мне непонятно, это мощный клуб с сильным менеджментом. Наверное, для него не очень хороший момент, что команду покинул талантливый футболист. Возможно, этот факт их немного угнетает. В то же время в "Шахтере" работают профессионалы высокого уровня, которые не должны поддаваться эмоциям, - добавил гендиректор "Уфы".

Зинченко покинул "Шахтера", уехав вместе с родителями из зоны боевых действий. На тот момент он был несовершеннолетним. Александр не договорился с "Рубином", где тренировался, но мы знали его потенциал и подписали контракт, - отметил Газизов.

Источник: ТАСС
| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Інше | Переглядів: 363
Всього коментарів: 0
avatar
          Rabota UA В фейсбуке Мы в контакте Lamoda UA Skidka UA
Реклама на сайте

 

2024-2015 uk-football.at©

При цитуванні і використанні

будь-яких матеріалів в Інтернеті

відкриті для пошукових систем

гіперпосилання на "Український футбол.at"

обов’язкові.