29.03.2024     
 
      
  


Премьер лига

Первая лига

Вторая лига

Головна » 2015 » Травень » 6 » В. Грозный: это была спланированная акция, и обнародовали эту запись в нужный момент
                                                  Просмотр товара
18:01
В. Грозный: это была спланированная акция, и обнародовали эту запись в нужный момент

Наставник ужгородской команды прокомментировал ситуацию с аудизаписью, которая появилась после проигранного матча «Заре».

«Не буду скрывать, после того как по телевиденью была озвучена запись из раздевалки „Говерлы“, атмосфера в команде испортилась, — признался MatchDay Вячеслав Грозный. — Я как главный тренер этого не понимаю. В „Волыни“, когда записали в раздевалке Виталия Кварцяного, футболист, который это сделал, признался в этом и потом покинул коллектив. Команда — это семья, и я против того, чтобы наши вопросы выносились из раздевалки. Наверное, меня записывали. У нас после этого тоже было собрание. Все футболисты сдали свои телефоны тренерам, и мы откровенно поговорили. Но никто не признался в том, кто сделал эту запись. Стало неприятно. Или человек трус, или это сделала группа футболистов по заказу, чтобы шантажировать клуб насчет задолженностей. Получается, система, построенная на доверии, не сработала. Мне тоже не платят зарплату 11 месяцев. И всем, кто выступает в команде с прошлого чемпионата, не выплачивают деньги. Но надо говорить об этом открыто, честно и не за спиной. Уверен, что все эти вещи происходят из-за этих долгов, из-за того, что футболисты уже не верят, что им заплатят».

«Но я не обвиняю Шацких, Герасимюка и Хомина. Мы не знаем, кто это сделал эту запись. Наверное, это была спланированная акция, и обнародовали эту запись в нужный момент. Теперь в „Говерле“ начинается смена курса: в команде не будет ветеранов и легионеров. Будут молодые „голодные“ игроки, плюс арендованные. Набьем шишки, но стратегически клуб не видит в команде этих и других опытных футболистов», — добавил главный тренер «Говерлы».

| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Інше | Переглядів: 335
Всього коментарів: 0
avatar
          Rabota UA В фейсбуке Мы в контакте Lamoda UA Skidka UA
Реклама на сайте

 

2024-2015 uk-football.at©

При цитуванні і використанні

будь-яких матеріалів в Інтернеті

відкриті для пошукових систем

гіперпосилання на "Український футбол.at"

обов’язкові.