19.04.2024

Премьер лига

Первая лига

Вторая лига

Головна » 2015 » Травень » 10 » В. Скрипник: Имели все шансы вырвать победу над Ганновером
                                                  Просмотр товара
12:31
В. Скрипник: Имели все шансы вырвать победу над Ганновером

Украинский наставник бременского "Вердера" Виктор Скрипник подвел итог вчерашнему матчу своей команды против "Ганновера" (1:1) в 32-м туре чемпионата Германии.

"Если опираться на события первого тайма, то мы должны быть счастливы добытой ничьей. С другой стороны, после изменений, которые мы внесли в перерыве встречи, наша команда во втором тайме выглядела совсем иначе, показала хорошую отдачу и агрессию в атаке, создав массу голевых возможностей - мы имели все шансы вырвать победу. Жаль, что так поздно включились в игру в полной мере...

В этом чемпионате нам осталось сыграть всего два матча, и совсем скоро мы узнаем, на какой позиции „Вердер“ завершит это первенство. Бундеслига - такой турнир, в котором все команды до последнего борются за свои цели, так что даже за два тура до конца чемпионата сложно давать прогнозы", - сказал Скрипник.

Источник: Dynamo.kiev

| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Наші за бугром | Переглядів: 387