27.04.2024     
 
      
  


Премьер лига

Первая лига

Вторая лига

Головна » 2015 » Грудень » 30 » В следующем сезоне "Десна" намерена бороться за выход в Премьер-лигу
                                                  Просмотр товара
19:52
В следующем сезоне "Десна" намерена бороться за выход в Премьер-лигу

Футбольный клуб "Десна" организовал корпоратив. Деснянцы собрались на предновогоднюю встречу, находясь в отпуске.

Сначала речь зашла о промежуточном финише. Выступающие сходились на том, что результат черниговской команды в осенней части чемпионата оказался не таким, как ожидалось. Вместе с тем впереди - еще двенадцать календарных матчей весенних гонок. И деснянцы решительно настроены на то, чтобы, сделав соответствующие выводы, исправить положение. Успешно наверстать упущенное - означает войти в конечном итоге в пятерку ведущих команд лиги.

Именно такую ​​задачу поставил перед командой президент футбольного клуба Алексей Чеботарев, чья позиция была озвучена в этот вечер. Одновременно определены цели и на следующий сезон. Речь идет о месте в тройке лучших и осуществлении исторического для черниговского футбола шага - выхода в Премьер-лигу. Конечно, для этого необходима надлежащая инфраструктура, которой на сегодня нет. Но активно взяться за ее развитие намечено уже нынешней весной. В частности, клуб мог бы оперативно навести порядок на основном и запасном полях стадиона имени Гагарина, которые уже столько времени не выдерживают никакой критики.

Из отпуска деснянцы, которые проводят его, не имея, кстати, никаких недоплат, вернутся в середине января. При этом не будет нарушена многолетняя традиция - начинать практическую подготовку к новым весенним баталиям с участия в Мемориале Макарова. Где будет второй сбор, решится позже. Президент футбольного клуба отдает такое право главному тренеру. А весной, когда все четче будут проступать очертания "Десны-2016", команда отправится на заключительный сбор в Турцию.

Источник: ФК "Десна" (Чернигов)

| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Інше | Переглядів: 434
Всього коментарів: 1
avatar
1 Стивен_Морган • 11:26, 31.12.2015
"Десна" рви всех !!!!))))
с наступающим Новым Годом )))
Желаю удачи тебе в следующем году и займи 1 место в Первой Лиге))) good
avatar
          Rabota UA В фейсбуке Мы в контакте Lamoda UA Skidka UA
Реклама на сайте

 

2024-2015 uk-football.at©

При цитуванні і використанні

будь-яких матеріалів в Інтернеті

відкриті для пошукових систем

гіперпосилання на "Український футбол.at"

обов’язкові.