28.04.2024     
 
      
  


Премьер лига

Первая лига

Вторая лига

Головна » 2015 » Листопад » 2 » В Украину прибыл шеф отдела УЕФА по стадионам и безопасности
                                                  Просмотр товара
13:10
В Украину прибыл шеф отдела УЕФА по стадионам и безопасности

В субботу на «Олимпийском» снова было горячо. На сей раз жгли футболки с фамилией «Курченко». Так после окончания матча с «Динамо» харьковские ультрас выражали свое недовольство собственником клуба, который перестал финансировать «Металлист» и скрывается где-то в России.

На неделе, напомним, на кубковом матче «Динамо» – «Оболонь-Бровар» баннер с угрозой: «ФФУ, в следующий раз сожжем вас!» – вывесили киевские ультрас. Но реакции от федерации не последовало...

Вчера вице-президент ФФУ Игорь Кочетов сказал: «В «Динамо» отрегировали оперативно, отправив в ФФУ письмо с разъяснением случившегося. Клуб проводит свое расследование с целью выявить авторов этого оскорбительного баннера, поэтому к нему претензий нет. Мы не воспринимаем всерьез подобные угрозы, ориентируясь на вменяемое большинство в фанатской среде. А паршивые овцы есть в любом стаде, в том числе среди ультрас». 

Также Кочетов сообщил, что завершено расследование инцидента на матче ЛЧ «Динамо» – «Челси», в котором пострадало несколько темнокожих болельщиков: «Все необходимые доказательства, что это была преднамеренная провокация, у нас есть. Нам будет что показать проверяющим из УЕФА, которые ожидаются со дня на день». К слову, сегодня в ФФУ ожидается гость – шеф департамента УЕФА по вопросам стадионов и безопасности Марк Тиммер, состоится совещание с его участием.

Источник: http://segodnya.ua

| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Інше | Переглядів: 370
Всього коментарів: 0
avatar
          Rabota UA В фейсбуке Мы в контакте Lamoda UA Skidka UA
Реклама на сайте

 

2024-2015 uk-football.at©

При цитуванні і використанні

будь-яких матеріалів в Інтернеті

відкриті для пошукових систем

гіперпосилання на "Український футбол.at"

обов’язкові.