24.04.2024     
 
      
  


Премьер лига

Первая лига

Вторая лига

Головна » 2015 » Квітень » 10 » Валерий Кривенцов: ребята — молодцы
                                                  Просмотр товара
17:44
Валерий Кривенцов: ребята — молодцы

Наставник команды «Шахтер» U-19 — о победном полуфинале Юношеской лиги УЕФА с «Андерлехтом» (2:1), кадровом потенциале коллектива и настрое на финал.

«Настроение у нас хорошее, — поделился Кривенцов. — Сейчас игроки команды получат ланч-боксы, перекусим и останемся на второй полуфинал. После него все четыре команды поедут на барбекю, которое организовано УЕФА»

«Что до игры, то моментов у нас было намного больше, чем у соперника. Единственное: у нас выпали 7-8 минут во втором тайме, и случилось это из-за наших ошибок. А так — мы вели игру, по ее ходу рассчитывали на двух квалифицированных футболистов, которые должны были выйти и усилить команду. Так оно и произошло (речь о появлении на поле Арендарука и Коваленко, ставшего автором дубля в ворота „Андерлехта“ и отдавшего голевую передачу партнеру). Ребята — молодцы. Сейчас главная задача — восстановиться, и будем готовиться к финалу».

«Я лишь успех поздравить команду с победой, но не успел узнать, как ребята себя чувствуют после матча. Возможно, у нас будут больные и в финале будем что-то менять. Посмотрим. Сейчас я не могу исключить того, что Коваленко и Арендарук начнут решающую игру с первых минут. Коваленко попал к нам за три дня до игры и его состояние не было понятным. По Арендаруку — тоже самое, мы рассчитывали выпустить его во втором тайме, чтобы он добавил мощи и динамики. Так оно и получилось. Денис стал важным игроком и оказался в нужной точке».

«Игра Гладченко на фланге полузащиты и Глаголы в защите? Они отыграли неплохо. Гладченко у нас нападающий, но он мог добавить команде скорости, поэтому у нас не было вариантов, кого ставить туда, где он сыграл. А Глаголу мы изначально планировали использовать на фланге, чтобы он уходил чаще в центр и открывал край для Кирюханцева. Это позволило нам хорошо потерзать левого защитника „Андерлехта“. А после перерыва, вы сами могли видеть, у нас в той зоне уже было преимущество».

«Соперник по финалу? Я специально не смотрю накануне на расклады относительно следующего соперника. У меня есть специальная выборка от нашего оператора и по „Челси“, и по „Роме“. Поэтому информации по обеим командам достаточно. После второго полуфинала и барбекю начну просмотр и ознакомление команды с будущим соперником», — признался Валерий Кривенцов.

Источник: По материалам телеканала «Футбол 1»

| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Інше | Переглядів: 313
Всього коментарів: 0
avatar
          Rabota UA В фейсбуке Мы в контакте Lamoda UA Skidka UA
Реклама на сайте

 

2024-2015 uk-football.at©

При цитуванні і використанні

будь-яких матеріалів в Інтернеті

відкриті для пошукових систем

гіперпосилання на "Український футбол.at"

обов’язкові.