19.04.2024     
 
      
  


Премьер лига

Первая лига

Вторая лига

Головна » 2015 » Травень » 16 » Василий Сачко: пока ничего не буду говорить о еврокубках
                                                  Просмотр товара
16:39
Василий Сачко: пока ничего не буду говорить о еврокубках

Главный тренер «Ворсклы» прокомментировал поединок против «Ильичевца» (2:1).

«Хочу начать с того, что сегодня знаковый день. Это символично, что после выхода в финал Лиги Европы „Днепра“ у нас тут матч в Днепропетровске. Это большая победа для всей Украины. Мы заехали в город и тут прямо запах победителя. Приятно было гулять по городу, и только слышны разговоры, что о победе „Днепре“. Мы присоединяемся к поздравлениям, и будем болеть за вас в финале», — передает слова Сачко корреспондент MatchDay .

«Что касается сегодняшней игры, то мы, конечно, ехали сюда за победой. Кто-то мог подумать, и в прессе писали, что будет легкая игра для нас. Но напомню, что именно „Ильичевец“ отобрал у нас два очка в Полтаве и мы знали, что легкой прогулки у нас тут не будет. Да, мы знаем, что тут в клубе проблемы, но есть ребята молодые, неуступчивые, и у многих из них есть будущее. В первом тайме мы должны были забивать, но нас преследовал какой-то рок, невезение. Первыми пропустили, потом отыгрались. Непросто было играть во втором тайме. Я очень рад за Олега Мищенко, который после травмы никак не мог войти в колею, но сегодня сумел принести нам победу. Не хочу жаловаться, но мы привыкли к другому полю. Нам нужно быстрое поле, а это не позволяло нам играть в привычный футбол. В целом, поздравил ребят с победой. Для нас сейчас главное — три очка».

«Готовы ли мы к еврокубкам? Сейчас не хочется об этом говорить. Теоретически есть „Металлист“, у которого остался неплохой календарь. Пока ничего не буду говорить, не хочу бежать впереди паровоза. Если мы туда попадем, то и будем разговаривать», — заключил наставник «Ворсклы».

| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Інше | Переглядів: 380
Всього коментарів: 0
avatar
          Rabota UA В фейсбуке Мы в контакте Lamoda UA Skidka UA
Реклама на сайте

 

2024-2015 uk-football.at©

При цитуванні і використанні

будь-яких матеріалів в Інтернеті

відкриті для пошукових систем

гіперпосилання на "Український футбол.at"

обов’язкові.