27.04.2024     
 
      
  


Премьер лига

Первая лига

Вторая лига

Головна » 2015 » Серпень » 28 » Вернидуб: Язык не поворачивается сказать плохие слова в адрес команды
                                                  Просмотр товара
23:48
Вернидуб: Язык не поворачивается сказать плохие слова в адрес команды

Главный тренер "Зари" Юрий Вернидуб проанализировал в эфире телеканала "Футбол 2"матч плей-офф Лиги Европы с "Легией" (2:3).

- Не обидно ли второй год подряд проигрывать при равной борьбе?

- Значит такова наша судьба, значит не доросли для того, чтобы попасть в групповой турнир. Тем не менее я благодарен всей команде, ребятам, за отношение, за игру, за ту борьбу, которую они сегодня создали. Язык не поворачивается сказать плохие слова в их адрес. Значит, где чего-то нам не хватило. Возможно, даст Бог, с третьей попытки все получится. Это футбол. Мы проиграли – значит проиграли. "Легия" сильнее на сегодняшний день, потому она и прошла дальше. Сосредотачиваемся на Кубке и чемпионате Украины.

"Легия" – очень хорошая, великая для Польши команда. Если сравнить бюджет и возможности этой команды, с нашими, то о чем можно тут говорить. Все равно мы создали борьбу, сражались. Что есть, то есть. Два года подряд не можем пройти – плохо, значит надо работать еще больше.

- Голы "Легии" были необязательны, а моменты, которые создали игроки "Зари" были со штрафных. Работали над этим перед матчем?

- У нас достаточно хорошие футболисты, есть тот же Малиновский, Хомченовский, Любенович, которые умеют воспользоваться стандартными положениями, поэтому и забили два хороших мяча со стандартов. Хотя и пропустили, можно сказать, два со стандартов. Третий не считаю, деваться уже было некуда, пропустили контрвыпад и пенальти. Такое. А первый мяч совсем не понятный. Я еще его не смотрел, надо будет посмотреть, как он залетел. С такой дистанции залетать… Обидно, обидно.

Но тем не менее нашли в себе силы, сравняли, потом опять стали проигрывать, опять сравняли. Это радует меня, что есть характер у команды. Но где-то не хватает этого характера, чтобы двигаться дальше именно в таких, европейских турнирах. Для нас всех это хорошая школа. Я благодарен своим ребятам за ту игру, которую они сегодня продемонстрировали.
| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Інше | Переглядів: 427
Всього коментарів: 0
avatar
          Rabota UA В фейсбуке Мы в контакте Lamoda UA Skidka UA
Реклама на сайте

 

2024-2015 uk-football.at©

При цитуванні і використанні

будь-яких матеріалів в Інтернеті

відкриті для пошукових систем

гіперпосилання на "Український футбол.at"

обов’язкові.