29.04.2024     
 
      
  


Премьер лига

Первая лига

Вторая лига

Головна » 2015 » Листопад » 22 » Вернидуб: Очень много было ненужных и несправедливых карточек
                                                  Просмотр товара
22:28
Вернидуб: Очень много было ненужных и несправедливых карточек

Главный тренер луганской «Зари» Юрий Вернидуб прокомментировал игру своей команды в выездном поединке против «Металлиста»:

- Хотелось бы, чтоб игра была интереснее. Возможно это потому, что в этом тренировочном цикле отсутствовали семь наших сборников. У них, думаю, ушло очень много эмоций на матчи со Словенией. Это не тот фактор, который должен был повлиять на игру. Но было видно, что не хватает агрессии. Понимал, что «Металлист», если говорить о кадрах, то это достаточно неплохая команда. Почему я и кричал, что нужно играть выше, прессинговать. Если вашей команде дать спокойно контролировать мяч, то появятся проблемы. Надо было накрывать побыстрее игроков, не давать времени на размышления. Самое важное, что забили, дотерпели и шагаем дальше.

- Общались ли с Никитой Каменюкой, ведь не каждый день наш капитан получает красные карточки. Сильно ли он расстроен?


- Не хочу комментировать судейство. Мое личное мнение – очень много было ненужных и несправедливых карточек. В играх, где идет мужская борьба, сложно не вступать в единоборства. Не пойму что первую, что вторую карточку Никиты. Тоже самое Гречишкин. Да, он сыграл опасно, но Дима находился спиной и просто выносил мяч. Обидно, что перед важной игрой против днепродзержинской «Стали» мы потеряли нашего капитана. Постараемся аннулировать эту потерю другими футболистами. 

Источник: ФК"Заря"

| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Інше | Переглядів: 451
Всього коментарів: 0
avatar
          Rabota UA В фейсбуке Мы в контакте Lamoda UA Skidka UA
Реклама на сайте

 

2024-2015 uk-football.at©

При цитуванні і використанні

будь-яких матеріалів в Інтернеті

відкриті для пошукових систем

гіперпосилання на "Український футбол.at"

обов’язкові.