19.04.2024     
 
      
  


Премьер лига

Первая лига

Вторая лига

Головна » 2015 » Травень » 11 » Виталий ФЕДОТОВ: "Очень обидное поражение"
                                                  Просмотр товара
16:59
Виталий ФЕДОТОВ: "Очень обидное поражение"

Полузащитник «Металлурга» Виталий Федотов рассказал об игре 23-го тура с киевским «Динамо».

- Виталий, сегодня игра с первых минут для нашей команды не задалась…

- Да, быстрый гол, думаю, карты смешал. Мне кажется, что был фол и на Василии Прийме, но судья не остановил игру. Потом Лазич травму получил. Тоже, считаю, фол на Джордже тянул на желтую карточку, но арбитр ее не показал. У Жуниора травма… Все как-то оно не так пошло. Плюс, при счете 0:2 два хороших моменты у Габриэля: там забивай, а был он в очень выгодной позиции, и еще непонятно как могло бы пойти дальше. А так: 0:3, 0:4… думали, лишь как бы много не пропустить.

- Ты вышел на поле в первом тайме - это была твоя 100-я игра в Премьер-лиге - мало что удалось или есть какие-то аспекты, которые можешь занести себе в актив?

- Любая игра чему-то учит. Даже поражение учит чему-то больше. Видно, по крайней мере, на каком уровне находится «Динамо» (Киев) и нужно стремиться туда, чтобы играть, противостоять им на столь высоком же уровне. Сегодняшний наш соперник - хорошая команда и не зря они дошли до стадии 1/4 финала Лиги Европы. Конечно, из сегодняшнего матча какой-то урок и выводы я вынесу. Жалко, что сотая игра в элите получилась такой, но зато запоминающаяся (с иронией - прим.авт.). Обидное очень поражение.

- Ты и партнеры сможете пережить это поражение без каких-то психологических последствий?

- Это часть игры для любого из нас спортсменов. Такие поражения в футболе имеют место быть. Нужно сделать работу над ошибками и смотреть вперед, готовиться к следующей игре к «Шахтером». И именно дерби с «горняками» покажет, сделали ли мы выводы после этого матча.

Источник: metallurg.donetsk

| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Інше | Переглядів: 339
Всього коментарів: 0
avatar
          Rabota UA В фейсбуке Мы в контакте Lamoda UA Skidka UA
Реклама на сайте

 

2024-2015 uk-football.at©

При цитуванні і використанні

будь-яких матеріалів в Інтернеті

відкриті для пошукових систем

гіперпосилання на "Український футбол.at"

обов’язкові.