19.04.2024     
 
      
  


Премьер лига

Первая лига

Вторая лига

Головна » 2015 » Липень » 28 » Владислав Калитвинцев: против "Динамо" сыграть не смогу
                                                  Просмотр товара
21:07
Владислав Калитвинцев: против "Динамо" сыграть не смогу

Полузащитник "Динамо" Владислав Калитвинцев, выступающий на правах аренды за "Черноморец", рассказал о первых двух матчах в составе одесситов.

- Спасибо, у меня все неплохо, настроение хорошее. Я уже освоился в Одессе, живу на базе, условия хорошие, квартиру снимать не думаю, меня и так все устраивает. В команде со всеми сдружился, коллектив веселый, дружный. Тренерский штаб также помогает, много общаются, разговаривают с каждым. Так что могу сказать честно – все супер!

- Вас используют на той же позиции, что и в "Динамо"?

- Изначально играл на позиции правого полузащитника, но бывает, что ставят и под нападающими, или вторым нападающим. Для меня особых проблем нет: где говорят, там и играю.

- А требования тренеров к вам и обязанности на поле отличаются?

- Могу сказать, что в "Черноморце" чувствую себя более раскрепощено, мои функции на поле строго не ограничены, есть больше свободы действий. Могу взять инициативу на себя, есть поле для проявления изобретательности, поощряется импровизация. У нас "верхняя" четверка атакующих игроков перемещается, как хочет, нам разрешают это делать.

- Вы отличаетесь уже во втором туре подряд, причем голы - один красивее другого. Ваш удар левой с дальней дистанции можно считать фирменным?

- Я всегда любил пробивать по воротам, постоянно отрабатываю удары, еще с самого детства. Ведь, если не будем бить по воротам, не будем забивать.

- Какой из ваших мячей за "Черноморец" больше всего понравился вам самому?

- Наверное, который забил в прошлом матче "Днепру". Отличиться в воротах такой команды дорогого стоит, мне было очень приятно.

- В "Динамо", наверное, уже с нетерпением ждут окончания вашего срока аренды и возвращения в Киев?

- Посмотрим, как все будет. Для меня сейчас главная задача – в каждой игре показывать свой уровень, все, на что способен, а дальше решение пусть принимают тренеры.

- Следующий матч у "Черноморца" как раз против "Динамо". Вы сможете в нем принять участие?

- Еще точно не знаю, когда подписывал арендное соглашение, мне говорили, вроде, против "Динамо" сыграть не смогу. За дубль? Не знаю, будет видно ближе к игре, очень на это надеюсь. Самому, конечно же, хотелось бы выйти на поле в матче с "Динамo".

Источник: Официальный сайт ФК "Динамо" Киев

| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Інше | Переглядів: 533
Всього коментарів: 0
avatar
          Rabota UA В фейсбуке Мы в контакте Lamoda UA Skidka UA
Реклама на сайте

 

2024-2015 uk-football.at©

При цитуванні і використанні

будь-яких матеріалів в Інтернеті

відкриті для пошукових систем

гіперпосилання на "Український футбол.at"

обов’язкові.