19.04.2024     
 
      
  


Премьер лига

Первая лига

Вторая лига

Головна » 2016 » Лютий » 22 » «Волынь» снова оштрафуют на 12 очков
                                                  Просмотр товара
12:07
«Волынь» снова оштрафуют на 12 очков
Луцкую «Волынь» в ближайшем будущем ожидает очередное снятие очков за невыполнение финансовых обязательств.

Команду не перестает «трясти» из-за проблем с задолженностями перед бывшими футболистами. В конце января «крестоносцы» уже были строго наказаны ФФУ, но сейчас лучан ждет еще одна порция санкций.

По информации SportArena от источника в федерации, на этой неделе ФФУ еще раз оштрафует «Волынь» на 12 очков. Причина – невыполнение указаний согласно решениям Спортивного арбитражного суда Лозанны (CAS) и ФИФА.Данные санкции образовались из-за невыплат долгов таким экс-футболистам Крестоноцев как Максим Старцев, Петер Занев, Валентин Илиев и Сергей Пилипчук.

При этом сообщается, что ближайшее снятие 12-ти пунктов может стать не последним наказанием для «Волыни» в этом сезоне. В ФФУ грозятся и дальше «щипать» лучан на предмет турнирных баллов, если ФК не будет погашать задолженности. Кроме того, затянувшаяся конфронтация в этом вопросе может закончиться для «Волыни» понижением в классе.

Напомним, в этом сезоне ФФУ уже лишила команду Виталия Кварцяного 12-ти очков в чемпионате Украины, после чего команда опустилась с шестой на девятую строчку. Если «Волынь» потеряет еще 12 пунктов, то останется с тремя очками в активе и опустится на дно турнирной таблицы.

Стоит отметить, что на днях о проблемах «Волыни» в который раз рассказывал и голкипер Богдан Шуст. В частности, вратарь утверждал, что перед командой стоит задача доиграть до лета, и допускал мысль о скором прекращении существования клуба.

Недавно «Волынь» вернулась из Индии, где принимала участие в товарищеском турнире Nagjii Cup-2016. После возвращения Кварцяный дал футболистам несколько выходных, а сегодня коллектив соберется в Луцке для дальнейшей подготовки к весенней части сезона. Также известно, что 27 февраля «Волынь» ждет спарринг против перволигового «Тернополя».

Источник: http://sportarena.com

| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Інше | Переглядів: 402
Всього коментарів: 0
avatar
          Rabota UA В фейсбуке Мы в контакте Lamoda UA Skidka UA
Реклама на сайте

 

2024-2015 uk-football.at©

При цитуванні і використанні

будь-яких матеріалів в Інтернеті

відкриті для пошукових систем

гіперпосилання на "Український футбол.at"

обов’язкові.