19.04.2024     
 
      
  


Премьер лига

Первая лига

Вторая лига

Головна » 2015 » Травень » 3 » Жуниор Мораеш: нам нужны какие-то перемены
                                                  Просмотр товара
13:27
Жуниор Мораеш: нам нужны какие-то перемены

Нападающий донецкого «Металлурга» — о поражении от «Зари» (2:4) в выездном матче 22-го тура чемпионата Украины.

«Я очень расстроен из-за этого результата, — признался Мораеш. — Думаю, это невозможно — пропустить четыре гола со стандартов. Я думаю, нам нужны какие-то перемены. Во втором тайме много боролись, старались добиться положительного результата. Но уже очень тяжело сделать это, когда пропущено два-три гола».

«Необходимо быть более сконцентрированными при стандартах. Но когда проигрывает — проигрывает вся команда. И когда выигрываешь — все, то же самое. А значит необходимо в ходе наших тренировочных занятий работать над исправлением тех ошибок, которые мы сегодня при стандартах допустили».

«Думаю, что во втором тайме уже пытались играть в футбол. Просто поздно начинать это делать тогда, когда уже пропущено три мяча. И очень тяжело добиться положительного результата, когда проигрываешь с таким счетом. «Следующий матч с „Динамо“? Сейчас будет большой вызов, большая игра и борьба. Имею в виду вызов для каждого из нас игроков персонально. За имя каждого игрока нужно будет сыграть. Тем более, Коля Морозюк и Слава Чечер не играют. Словом, нужно готовиться к матчу с „Динамо“ очень серьезно и постараться добиться хорошего результата», — резюмировал Жуниор Мораеш.

Источник: Официальный сайт «Металлурга» (Донецк)

| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Інше | Переглядів: 327
Всього коментарів: 0
avatar
          Rabota UA В фейсбуке Мы в контакте Lamoda UA Skidka UA
Реклама на сайте

 

2024-2015 uk-football.at©

При цитуванні і використанні

будь-яких матеріалів в Інтернеті

відкриті для пошукових систем

гіперпосилання на "Український футбол.at"

обов’язкові.