16.04.2024     
 
      
  


Премьер лига

Первая лига

Вторая лига

Головна » 2015 » Квітень » 30 » А. Головко: со всеми соперниками можно играть и выигрывать
                                                  Просмотр товара
22:55
А. Головко: со всеми соперниками можно играть и выигрывать

Главный тренер сборной Украины U-19 — о готовности «сине-желтых» к элит-раунду ЧЕ-2015 в Боснии, где соперниками нашей команды будут Босния и Герцеговина, Польша и Черногория.

«Могу два слова сказать о соперниках. Это югославский футбол, это югославская игровая школа. Я не буду брать разве что хоккей, а во всех других видах спорта это ребята-игровики, они всегда хотят быть с мячом. Это люди достаточно техничные, злые, агрессивные».

«Наша команда тоже не мальчики для битья. Есть опыт выступлений и на чемпионате Европы, и с более сильными соперниками, как мне кажется. Но на этом этапе все команды приблизительно одного уровня. Не будем брать сборные Испании и Германии, которые стоят особняком, а с этими всеми командами можно играть и выигрывать», — сказал Александр Головко.

В рамках элит-раунда нашу команду ждут три матча: 14 мая — с хозяевами турнира боснийцами (из-за дисквалификации не сможет принять участие в этом поединке один из лидеров «сине-желтых» Бека Вачиберадзе), 16 мая — с поляками и 19 мая — с черногорцами. Путевка в финальный раунд достанется только победителю группы.

Источник: По материалам телеканала «Футбол 1»

| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Збірні | Переглядів: 344
Всього коментарів: 0
avatar
          Rabota UA В фейсбуке Мы в контакте Lamoda UA Skidka UA
Реклама на сайте

 

2024-2015 uk-football.at©

При цитуванні і використанні

будь-яких матеріалів в Інтернеті

відкриті для пошукових систем

гіперпосилання на "Український футбол.at"

обов’язкові.