19.04.2024     
 
      
  


Премьер лига

Первая лига

Вторая лига

Головна » 2016 » Березень » 1 » Агент Девича: мы не собираемся в киевское Динамо
                                                  Просмотр товара
15:11
Агент Девича: мы не собираемся в киевское Динамо

Агент Марко Девича опроверг информацию  о переходе его подопечного в Киевский клуб.

Украинский нападающий казанского футбольного клуба "Рубин" счастлив в команде и не собирается в данный момент покидать ее, однако летом может уйти, если поступит хорошее предложение. Об этом заявил представитель нападающего Томас Дорава.

Ранее в СМИ появилась информация, что 32-летний украинский футболист сербского происхождения может стать игроком киевского "Динамо" в последний день трансферного окна, которое на Украине закроется в ночь на 2 марта.

"На данный момент он счастлив в "Рубине" и не собирается никуда уходить в зимнее трансферное окно. Киевское "Динамо"? Не думаю, что Марко перейдет туда, учитывая то, что он был игроком харьковского "Металлиста". Однако если у него будет хорошее предложение летом, то он может перейти в другой клуб примерно за 500 тысяч евро", - сообщил представитель футболиста.

Представитель Девича также заявил, что к нападающему проявляют интерес клубы из Китая. "Если он не уйдет летом, то зимой у него закончится контракт с клубом и он станет свободным агентом. К нам уже поступали предложения из Китая. Может быть, Марко уедет туда и закончит там карьеру. Однако сейчас он счастлив в "Рубине" и, думаю, если клуб сделает ему хорошее предложение, то он останется в нем еще на какое-то время".

Источник: ТАСС

| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Трансфери | Переглядів: 582
Всього коментарів: 0
avatar
          Rabota UA В фейсбуке Мы в контакте Lamoda UA Skidka UA
Реклама на сайте

 

2024-2015 uk-football.at©

При цитуванні і використанні

будь-яких матеріалів в Інтернеті

відкриті для пошукових систем

гіперпосилання на "Український футбол.at"

обов’язкові.