29.03.2024

Премьер лига

Первая лига

Вторая лига

Головна » 2016 » Лютий » 20 » "Академия Пушкаш" с украинцами в составе не смогла обыграть лидера чемпионата Венгрии
                                                  Просмотр товара
20:29

Экс-игроки "Металлиста" Лепа и Чурко не помогли победить "Академии Пушкаша"

Сегодня, 20 февраля, в Венгрии состоялся поединок 21-го тура чемпионата, в котором «Академия Пушкаша», за которую выступают сразу два украинских футболиста Дмитрий Лепа и Вячеслав Чурко, отправилась в гости к лидеру чемпионата Венгрии - «Ференцварошу».

Стоит отметить, что оба бывших футболиста «Металлиста» вышли на поле со стартовых минут, но не доиграли матч до конца. Дмитрий Лепа, который получил желтую карточку на 30-й минуте встречи, был заменен и покинул поле на 75-й, а за десять минут до этого такж был заменен и Чурко. Несмотря на удаление в составе, лидер чемпионата смог добыть уверенную победу со счетом 2:0.

На данный момент «Ференцварош» занимает первое место в турнирной таблице, набрав 55 очков, в то время как «Академия Пушкаша» на втором месте с другого конца таблицы - 11-м, имея в своем активе всего 19 очков в 21 поединке. Следующим соперником команды украинцев станет «Видеотон», с которым они сразятся на своей домашней арене.

| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Наші за бугром | Переглядів: 482