28.04.2024     
 
      
  


Премьер лига

Первая лига

Вторая лига

Головна » 2015 » Листопад » 15 » Ахметов: Срна любит "Шахтер", Донецк и Украину
                                                  Просмотр товара
16:09
Ахметов: Срна любит "Шахтер", Донецк и Украину
Президент "Шахтера" Ринат Ахметов отметил результаты команды и выделил достижения Алекса Тейшейры и Дарио Срны. 

"В октябре "Шахтер" снова возглавил турнирную таблицу чемпионата Украины. Яркая, красивая и уверенная победа над киевским "Динамо", которому наши игроки не оставили никаких шансов на успех, принесла нам массу положительных эмоций. В истории противостояния "Шахтера" и "Динамо" это самая громкая и самая большая победа нашей команды на поле главного соперника. И это очень радует.

Особые слова хотелось бы сказать в адрес Алекса Тейшейры. Сегодня он с большим отрывом лидирует в гонке бомбардиров украинского чемпионата. Ждем и верим, что в этом сезоне Алекс побьет рекорд 36-летней давности, установленный легендарным Виталием Старухиным, и поднимет голевую планку на новый уровень.

Я не могу не остановиться на том, что матч против "Александрии" стал для Дарио Срны трёхсотым в чемпионате Украины. Почти всю свою футбольную карьеру Дарио посвятил нашему клубу. Он игрок мирового уровня и человек мирового уровня. Человек с прекрасной душой, который любит "Шахтер", любит Донецк, любит Украину и который очень много сделал для нашего клуба. Я уверен, что ещё очень многое сделает. Я хочу сказать: спасибо, Дарио, спасибо, капитан!", - отметил Ахметов в номере клубного журнала «Шахтера» за ноябрь.

Источник: 
Футбол 24
| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Інше | Переглядів: 428
Всього коментарів: 0
avatar
          Rabota UA В фейсбуке Мы в контакте Lamoda UA Skidka UA
Реклама на сайте

 

2024-2015 uk-football.at©

При цитуванні і використанні

будь-яких матеріалів в Інтернеті

відкриті для пошукових систем

гіперпосилання на "Український футбол.at"

обов’язкові.