25.04.2024     
 
      
  


Премьер лига

Первая лига

Вторая лига

Головна » 2016 » Січень » 17 » Аннаа Кравц: Всегда прошу Артема поиграть с ним в футбол на отдыхе
                                                  Просмотр товара
20:31
Аннаа Кравц: Всегда прошу Артема поиграть с ним в футбол на отдыхе
Жена Артема Кравца Анна рассказала о любви к спорту, о переезде мужа в "Штутгарт" и поделилась ожиданиями от Евро-2016. 

"После знакомства с Артемом я полюбила футбол, теперь мне интересно смотреть не только украинский чемпионат. Да, я болела за сборную Германии на чемпионате мира. А по стилю игры и по организации работы в команде мне действительно нравится "Бавария", у них отличный тренер .

Спорт - это и моя жизнь! Занимаюсь им с детства, сейчас в основном это спортзал и иногда бокс. Всегда прошу Артема поиграть с ним в футбол на отдыхе - он позволяет мне давать ему пасы.

Переход Артема в "Штутгарт"? Конечно, переговоры длились не один день и были непростыми. Для нас этот шаг был очень важным.

Немецкое издание Bild назвало меня секс-символом "Штутгарта"? Не знаю на счет секс-символа, но могу сказать как настоящий футбольный фан, что буду на всех домашних матчах в Штутгарте - я их и в Киеве не пропускала. При возможности буду даже ездить на гостевые.

Артем выбрал в "Штутгарте" 23-й номер, потому что 22-й был занят. 22-й номер ему нравился из-за Кака, игру которого он любил.

Игра Артема в "Динамо"? Обстоятельства сложились так, что травму получил Мбокани. Артем был готов морально и физически, что и показал на поле. Он чрезвычайно старательный и дисциплинированный - выполнил свою задачу и попал еще и в сборную Украины, где тоже прекрасно себя проявил. Я им очень горжусь! Теперь для него новый важный шаг, я всем сердцем буду поддерживать его и болеть.

К сожалению, я не была на матче Украины в Словении. Поэтому встречала мужа в аэропорту вместе с болельщиками. Атмосфера была неповторима, эмоции просто переполняли!

Попробую попасть на все матчи Украины на Евро-2016. И всем сердцем болеть за нашу страну. Уверена, что наши ребята покажут свой лучший футбол и результат на Евро-2016!", - рассказала Анна.

Источник: 
tribuna
| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Інше | Переглядів: 542
Всього коментарів: 0
avatar
          Rabota UA В фейсбуке Мы в контакте Lamoda UA Skidka UA
Реклама на сайте

 

2024-2015 uk-football.at©

При цитуванні і використанні

будь-яких матеріалів в Інтернеті

відкриті для пошукових систем

гіперпосилання на "Український футбол.at"

обов’язкові.