Головна » 2015 » Серпень » 7 » Бельгийское издательство Het Laatse Nieuws о вілете Шарлеруа
                                                  Просмотр товара
19:35
Бельгийское издательство Het Laatse Nieuws о вілете Шарлеруа

Издание Het Laatse Nieuws считает, что "Заря" не позволила сопернику проявить лучшие качества и заслуженно прошла дальше. «Европейский путь «Шарлеруа» прерван после очередного поражения от «Зари».

«Шарлеруа» покидает Лигу Европы по итогам третьего квалификационного раунда. В первом матче против луганской «Зари» команда уступила 0:2, а в ответном поединке в Украине зафиксирован счет 3:0 в пользу хозяев (два мяча на счету Любеновича, а окончательный счет оформил Малиновский).

"Европейское приключение Шарлеруа завершилось в Украине". Обзор бельгийской прессы - изображение 1

Игроки «Шарлеруа» понимали, что для выхода в следующий раунд им необходимо трижды забить и ни разу не пропустить, но в первом тайме у них не получалось ничего. «Заря» снова выглядела острее, особенно при стандартных положениях. Так после удара Хомченовского со штрафного мяч просвистел в нескольких дюймах от ворот. Голкипер украинцев Шевченко всего один раз включился в игру после удара Саглика. Нулевая ничья в первом тайме никого не удивила.

После перерыва «Шарлеруа» также не удалось создать проблем для «Зари», а на исходе часа игры «Зебры» и вовсе пропустили. Любенович головой протолкнул мяч в ворота с близкого расстояния и теперь только три гола могли пропустить гостей в следующий раунд. Но спустя десять минут Марк собственноручно лишил свою команду шансов на победу, сбив в штрафной Гордиенко. Любенович с точки не промахнулся. В компенсированное время «Заря» забила третий гол усилиями Малиновского. «Зебры» покидают Лигу Европы, и теперь Фелису Маззу и его подопечным самое время сосредоточиться на чемпионате Бельгии.

| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Інше | Переглядів: 378