Головна » 2016 » Березень » 5 » Безубяк: наша команда продемонстрировала не присущий ей футбол
                                                  Просмотр товара
18:16
Безубяк: наша команда продемонстрировала не присущий ей футбол

Старший тренер «Карпат» поделился мнением о ничье в матче с «Черноморцем» (0:0).

«Мы ехали только за выигрышем, потому что в первом круге без проблем обыграли „Черноморец“ — 4:0. Однако, особенно в первые 10 минут, игра нам не удалась. Это был футбол не присущий нам. Очень много было долгих, безадресных передач.

С чем это связано? Не знаю. Тяжелое поле, наверное — три дня лил дождь. Возможно, новичкам было трудно. В частности — замечание по Непляху, который играл опорного полузащитника: он не делал то, что от него требовалось. Поэтому мы его заменили уже в первом тайме.

Думаю, что результат по игре. По очку заслужили обе команды. Хотя мы были ближе к победе, когда имели убойный момент у Чачуа. „Черноморец“ мы изучили: то, что они показали — мы это и ожидали. Однако наша команда продемонстрировала не присущий ей футбол. Первые 30 минут — было непонятно, во что мы играем», — отметил Безубяк.

| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Інше | Переглядів: 427