03.05.2024

Премьер лига

Первая лига

Вторая лига

Головна » 2015 » Вересень » 12 » Чередниченко: „Александрия“ будет действовать строго от обороны
                                                  Просмотр товара
11:56
Чередниченко: „Александрия“ будет действовать строго от обороны

Экс-защитник «Александрии» Игорь Чередниченко рассказал, чего он ждет от сегодняшнего матча своей бывшей команды против киевского «Динамо» в 7-м туре чемпионата Украины.

«Для меня ясно одно: „Александрия“ будет действовать строго от обороны, на рожон лезть не станет.

Зная Владимира Шарана и методы его работы, могу предположить, что „горожане“ в любом случае не отойдут от принятого плана на игру. Даже если пропустят, все равно будут придерживаться заранее выбранной тактики. Вспомните матч с „Шахтером“, когда, пропустив в первом тайме гол от Тейшейры, александрийские футболисты тем не менее продолжали играть компактно, тылы не оголяли и старались искать свой шанс в контратаках. Другое дело, что не получилось.

Динамовцы после осечки во встрече с „Зарей“ (0:0), понятное дело, будут из кожи вон лезть, чтобы выиграть. Вторую кряду ничью никто не поймет, тем более в контексте борьбы за чемпионство. „Динамо“ выиграет за счет более высокого класса, индивидуальных действий ведущих исполнителей и скоростных качеств. При этом не удивлюсь, если первые полчаса, а то и тайм, александрийцам удастся сдерживать наскоки соперника. Но мастерство в итоге возьмет свое. Думаю, будет 2:0», — сказал Чередниченко.

Источник: FootBoom

| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Інше | Переглядів: 431