24.04.2024     
 
      
  


Премьер лига

Первая лига

Вторая лига

Головна » 2015 » Квітень » 8 » Черноморец выступил с осуждением своих фанатов
                                                  Просмотр товара
21:44
Черноморец выступил с осуждением своих фанатов

Одесский "Черноморец" на своем официальном сайте сделал обращение к своим болельщикам по поводу их действий после матча в Киеве. В обращении, в частности, говорится:

В субботу 04.04.2015 года в Киеве на стадионе "Динамо" имени В. Лобановского, который на время вынужденно стал домашней ареной нашего клуба, сразу после окончания футбольного матча с командой ФК "Динамо", группа болельщиков "Черноморца", находившихся на 5 секторе, выбежала на футбольное поле.

К сожалению приходится констатировать, что этими действиями наши т. н. активные болельщики (если это действительно "наши" болельщики) не только прервали свою, говоря футбольным языком, "сухую" серию цивилизованного европейского "боления" и поддержки своей команды. Но они еще и "помогли" родному Клубу в ближайшее время расстаться с немалой суммой в результате штрафных санкций, которые будут применены со стороны органов футбольной юрисдикции ФФУ за подобное поведение лиц, кому команда "якобы" не безразличная.

Что ж, "друзья", от всех нас, от команды, и от всех почитателей футбола в Южной Пальмире, как говорится, низкий поклон, большой респект и уважение. Похоже, договор с Киевом придется продлевать и на следующий год…

Официально заявляем, что Клуб и команда категорически осуждает и не приемлет такое поведение своих "фанатов".

Источник: terrikon.com

| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Інше | Переглядів: 302
Всього коментарів: 0
avatar
          Rabota UA В фейсбуке Мы в контакте Lamoda UA Skidka UA
Реклама на сайте

 

2024-2015 uk-football.at©

При цитуванні і використанні

будь-яких матеріалів в Інтернеті

відкриті для пошукових систем

гіперпосилання на "Український футбол.at"

обов’язкові.