19.04.2024     
 
      
  


Премьер лига

Первая лига

Вторая лига

Головна » 2016 » Березень » 14 » Девич: каждый гол придает уверенности и сил
                                                  Просмотр товара
10:29
Девич: каждый гол придает уверенности и сил

Автор красивого гола в ворота «Зенита» нападающий Марко Девич подвел итоги встречи в Санкт-Петербурге, которая завершилась победой хозяев со счётом 4:2.

— Марко, вы забили гол, но команда проиграла. Какие чувства?
— Конечно, каждый гол радует, не буду скрывать. Но, создав столько моментов на выезде против «Зенита» и столько не использовать, невозможно выиграть. Эта команда, которая не прощает ошибки, это команда, которая отлично распоряжается мячом в фазе атаки. Это повлияло на ход матча. Но я поздравил бы наших болельщиков, которые приехали на игру. Я уже сказал в раздевалке ребятам, чтобы не расстраивались. Думаю, «Рубин» показал футбол. Мы создавали моменты, и это радует. Не только в этом матче, но и в прошлой игре с «Кубанью». Думаю, у нас есть рисунок игры, который нравится болельщикам, который приносит моменты. Нам нужно больше сконцентрироваться на фазе обороны, не только и игрокам обороны, но и нападающим. А в фазе атаки работать, работать и только работать.

— Все четыре мяча сами организовали, можно сказать. Почему допускаем такие ошибки?
— Не знаю. Недостаточно концентрации, мастерства. Это хлеб для «Зенита». Такие большие команды, как «Зенит», которые играют в Лиге чемпионов, даже в Лиге Европы, только ждут ошибок, обрезов соперника.

— Возможно, тренер не угадал с составом?
— Не соглашусь с вами. Этот состав очень здорово выглядел в прошлой игре с «Кубанью», и очень хорошо сыграл. Логично было выпустить его сегодня. Мы не подстраивались под «Зенит», мы хотели играть в свой футбол. Вы видели, что у «Рубина» есть игра, и очень хорошая игра. Что касается нападения, отметил бы, что Портнягин хорошо сыграл и в прошлой игре, и в этой. Игорь возвращается к той игре, какую показывал в прошлом сезоне.

— Прокомментируйте свой гол.
— Каждый гол придает уверенности, сил. Комбинация до гола была показательная. Камболов отдал на замахе зрячую передачу, Канунников побежал в зону, тоже зряче оставил мне пяткой. Жалко, что не смогли дожать соперника. Но, надеюсь, это поражение пойдет нам на пользу. Даже уверен в этом.

Напомним вы еще можете получить приз от нашей редакции став участником  в наших группах, вконтакте или фейсбук и выполнив все условия.

Источник: ФК Рубин

| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Наші за бугром | Переглядів: 632
Всього коментарів: 0
avatar
          Rabota UA В фейсбуке Мы в контакте Lamoda UA Skidka UA
Реклама на сайте

 

2024-2015 uk-football.at©

При цитуванні і використанні

будь-яких матеріалів в Інтернеті

відкриті для пошукових систем

гіперпосилання на "Український футбол.at"

обов’язкові.