20.04.2024     
 
      
  


Премьер лига

Первая лига

Вторая лига

Головна » 2016 » Березень » 18 » Довгий: едем в Харьков, чтобы получить максимум
                                                  Просмотр товара
16:21
Довгий: едем в Харьков, чтобы получить максимум

довгийХавбек "Ворсклы" Алексей Довгий, который перешел в Полтаву из харьковского "Металлиста", поделился своими ожиданиями перед матчем со своими бывшими одноклубниками.

"Нет ничего необычного в том, что придется играть против бывших одноклубников. Конечно, у меня есть, что вспомнить о том периоде, который я провел в Харькове. Мы едем туда, чтобы получить максимум из возможного. После двух матчей с "Шахтером", на Кубок Украины и в чемпионате, мы не имеем побед, но чувствуем собственный потенциал, желание и есть все предпосылки для пополнения очкового запаса. Нет более или менее важных игр в чемпионате. На каждый матч нужно настраиваться серьезно.

Я поддерживаю связь с некоторыми ребятами из "Металлиста", но не хочу вдаваться в подробности, о чем мы говорим. Нам необходимо просто сосредоточиться на собственной игре. Раньше у меня получалось забивать командам, в которых я выступал до этого. Не откажусь от гола и теперь, но не так важно, чье имя засветит табло харьковского стадиона. Важно получить три очка", - заявил Довгий.

Напомним, вы еще можете получить приз от нашей редакции став участником  в наших группах, вконтакте или фейсбук и выполнив все условия.

Источник: ФК "Ворскла"

| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Інше | Переглядів: 499
Всього коментарів: 0
avatar
          Rabota UA В фейсбуке Мы в контакте Lamoda UA Skidka UA
Реклама на сайте

 

2024-2015 uk-football.at©

При цитуванні і використанні

будь-яких матеріалів в Інтернеті

відкриті для пошукових систем

гіперпосилання на "Український футбол.at"

обов’язкові.