29.03.2024     
 
      
  


Премьер лига

Первая лига

Вторая лига

Головна » 2016 » Березень » 18 » Фонсека: «Шахтер» – одна из самых сильных команд Лиги Европы»
                                                  Просмотр товара
21:47
Фонсека: «Шахтер» – одна из самых сильных команд Лиги Европы»

Главный тренер «Браги» Паулу Фонсека прокомментировал результат жеребьевки 1/4 финала Лиги Европы, по итогам которой его команде выпал донецкий «Шахтер».

«Нам достался один из фаворитов нынешнего розыгрыша Лиги Европы», – цитирует Фонсеку O Jogo. «Шахтер» уже выигрывал Кубок УЕФА, это команда с большим европейским опытом. Ее много лет возглавляет один тренер, у них в составе есть множество сильных легионеров. Они трижды забили «Реалу», разгромили на выезде «Шальке», дважды обыграли «Андерлехт» – все это доказывает, что мы будем играть против одной из самых сильных команд турнира».

«Шахтер» имеет очень мощную атаку, в которой выделяются Тайсон, Марлос и другие футболисты. Предполагаю, что обе игры будут проходить с большим количеством атак со стороны украинской команды, которым мы постараемся противопоставить нашу храбрость».

Первый матч 1/4 финала Лиги Европы «Брага» – «Шахтер» состоится 7 апреля в Португалии, ответная встреча будет сыграна на «Арене Львов» 14 апреля.

Напомним, вы еще можете получить приз от нашей редакции став участником  в наших группах, вконтакте или фейсбук и выполнив все условия.

 

Источник: http://sportarena.com

| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Інше | Переглядів: 487
Всього коментарів: 0
avatar
          Rabota UA В фейсбуке Мы в контакте Lamoda UA Skidka UA
Реклама на сайте

 

2024-2015 uk-football.at©

При цитуванні і використанні

будь-яких матеріалів в Інтернеті

відкриті для пошукових систем

гіперпосилання на "Український футбол.at"

обов’язкові.