20.04.2024     
 
      
  


Премьер лига

Первая лига

Вторая лига

Головна » 2015 » Квітень » 2 » Главный тренер «Днепра» поделился своим мнением после разгромной победы над «Черноморцем» в первом матче 1/4 финала Кубка Украины.
                                                  Просмотр товара
00:26
Главный тренер «Днепра» поделился своим мнением после разгромной победы над «Черноморцем» в первом матче 1/4 финала Кубка Украины.

Главный тренер «Днепра» поделился своим мнением после разгромной победы над «Черноморцем» (4:0) в первом матче 1/4 финала Кубка Украины.

«В ответном матче, наверное, поэкспериментируем. Возможно, дадим поиграть молодым. Но у нас через три дня игра чемпионата в Полтаве, и сейчас меня интересует уже только она». «Вернулся один Ротань. Зозуля травмирован. Мы пошли навстречу Премьер-лиге, чтобы сыграть этот матч. Ясно, что в первом тайме играл экспериментальный состав, Чигринского попробовали на позиции опорного полузащитника, а во втором тайме вышли сборники, и ситуация стала другой».

«Ситуация с Эжидио? Насколько я знаю, он подписал контракт с „Палмейрасом“, а детали мне неизвестны. Это вопросы к руководству клуба. Заменить его Влад или Матос», — отметил Маркевич.

Источник: Официальный сайт «Днепра»

| Рейтинг: 0.0/0
Переглядів: 300
Всього коментарів: 0
avatar
          Rabota UA В фейсбуке Мы в контакте Lamoda UA Skidka UA
Реклама на сайте

 

2024-2015 uk-football.at©

При цитуванні і використанні

будь-яких матеріалів в Інтернеті

відкриті для пошукових систем

гіперпосилання на "Український футбол.at"

обов’язкові.