27.04.2024     
 
      
  


Премьер лига

Первая лига

Вторая лига

Головна » 2015 » Квітень » 13 » Игор Йовичевич: "Карпатам" уже давно не везет"
                                                  Просмотр товара
22:45
Игор Йовичевич: "Карпатам" уже давно не везет"

Главный наставник львовских «Карпат» Игор Йовичевич остался удовлетворённым игрой своей команды в матче с полтавской «Ворсклой»(0:0) в Премьер-лиге. Тренер считает, что мандраж не позволяет его подопечным реализовать моменты, которые они создают.

«У меня есть мечта. И эту мечту никто не разрушит. Я говорю о нашей команде, которую мы начали строить. Я хочу видеть, какой она станет в будущем. То, что мы сегодня показали, должен удовлетворить критерии болельщиков и меня, как тренера. Чтобы победить такую ​​опытную команду как «Ворскла» надо забивать и не сделать ни одной ошибки в обороне. К сожалению, мандраж и психологическое давление не позволяют нашим игрокам реализовать то, что мы создаем.

Нам уже давно не везет. В следующем году у нас будет приобретение - это мы сами, но уже зрелые, опытные. Сейчас результаты не идут нам на пользу, тяжело играть. У нас много молодежи, которая набирает опыт. И уже скоро у нас будет команда, которая будет давать отпор всем», - передает слова Йовичевича официальный сайт «Карпат».

Отметим, что ничья не позволила полтавчанам догнать "Волынь" в борьбе за зону Лиги Европы и оставила команду на 7-м месте. "Карпаты" замыкают турнирную таблицу.

Источник: Footboom

| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Інше | Переглядів: 357
Всього коментарів: 0
avatar
          Rabota UA В фейсбуке Мы в контакте Lamoda UA Skidka UA
Реклама на сайте

 

2024-2015 uk-football.at©

При цитуванні і використанні

будь-яких матеріалів в Інтернеті

відкриті для пошукових систем

гіперпосилання на "Український футбол.at"

обов’язкові.