19.04.2024     
 
      
  


Премьер лига

Первая лига

Вторая лига

Головна » 2015 » Квітень » 30 » Ярмоленко: Мы играли слишком спокойно, не спешили прессинговать соперника
                                                  Просмотр товара
10:46
Ярмоленко: Мы играли слишком спокойно, не спешили прессинговать соперника

Нападающий киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко после первого полуфинального матча Кубка Украины прокомментировал игру и рассказал, почему его команде не удалось победить:

- Хороший соперник, хорошо оборонялись. Мы, наверное, подсознательно и непроизвольно держали в уме, что у нас еще есть вторая игра, возможно, поэтому и не спешили в первом тайме проводить атаки. Потом это сказалось на итоговом ничейном результате. Но я думаю, во второй игре мы все решим.

- Сказался ли на подготовке перенос матча с одного стадиона на другой? - Уже на установке Сергей Ребров сказал, что матч переносят, и у нас появилось пару часов свободного времени. Все нормально, готовились в обычном режиме.

- То, что вы остались на скамейке запасных, следствие ротации состава?

- Я не могу ответить на этот вопрос, спрашивайте главного тренера, наверное, он так посчитал нужным, это его право, на то он и наш наставник.

- Моменты у ворот соперника начали появляться уже в конце матча. То, что их не было в первом, следствие расслабленности?

- Наверное, сказывалось то, что это противостояние состоит из двух игр, поэтому мы играли слишком спокойно, не спешили прессинговать соперника. - Чувствуете ли усталость после череды очень сложных матчей?

- Да, немного накопилась. В четверг у нас восстановительные мероприятия, потом режим будет немного спокойнее, так что, думаю, у нас появится больше свежести, и мы покажем лучшую игру. А то уже на протяжении трех последних игр не можем забить, так что в атаке необходимо действовать более качественно.

Источник: Официальный сайт ФК Динамо (Киев)

| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Інше | Переглядів: 316
Всього коментарів: 0
avatar
          Rabota UA В фейсбуке Мы в контакте Lamoda UA Skidka UA
Реклама на сайте

 

2024-2015 uk-football.at©

При цитуванні і використанні

будь-яких матеріалів в Інтернеті

відкриті для пошукових систем

гіперпосилання на "Український футбол.at"

обов’язкові.