29.03.2024     
 
      
  


Премьер лига

Первая лига

Вторая лига

Головна » 2015 » Травень » 16 » Ю. Вернидуб: получается, что «Карпаты» — бумажные «левы»
                                                  Просмотр товара
21:15
Ю. Вернидуб: получается, что «Карпаты» — бумажные «левы»

Главный тренер «Зари» прокомментировал результат матча против «Карпат» (1:1).

Сегодня команда показала хорошую игру. Где-то не повезло. Надо еще посмотреть [незасчитанный] забитый первый мяч. Когда наши гранды забивают такие мячи, всегда судьи работают в пользу атаки. А какие моменты особо были у „Карпат“?

Сыграли 1:1, считаю, достойный соперник. Все рассказывают, что это сильно молодая команда — но давайте посчитаем игроков, где там молодые? Гитченко, Пластун, Новотрясов, Даушвили, Голодюк, Худобяк, Сергийчук. Ничего себе молодые... Молодые уехали за юношескую сборную играть. А так, эта команда — это справ молодости и опыта, средний возраст. Хорошая команда, Йовичевич на правильном пути. Достаточно интересный футбол. Мяч внизу, средние и короткие передачи. Когда наши ребята начали прессинговать, перестало у них это получаться, начали бить вперед.

Хочу пожелать львовянам хороших результатов. Важно, чтобы тренера „Карпат“ обратили внимание на действия своих игроков при борьбе. Они же „левы“? А получается, что они бумажные „левы“, после каждого столкновения падают, орут, как будто какую-то серьезную травму получили, а потом встают и бегут. Это мне не нравится. В нашей команде такого нет, а если есть я, наоборот, кричу „Вставай, чего лежишь“, — сказал Вернидуб.

Источник: По материалам телеканала «Футбол 2»

| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Інше | Переглядів: 296
Всього коментарів: 0
avatar
          Rabota UA В фейсбуке Мы в контакте Lamoda UA Skidka UA
Реклама на сайте

 

2024-2015 uk-football.at©

При цитуванні і використанні

будь-яких матеріалів в Інтернеті

відкриті для пошукових систем

гіперпосилання на "Український футбол.at"

обов’язкові.