25.04.2024     
 
      
  


Премьер лига

Первая лига

Вторая лига

Головна » 2016 » Лютий » 23 » К Петряку проявляют интерес в Бельгии
                                                  Просмотр товара
11:22
К Петряку проявляют интерес в Бельгии

У полузащитника «Зари» Ивана Петряка есть варианты продолжения карьеры не только в украинском чемпионате, но и в бельгийском.

«К Петряку проявляют интерес не только «Динамо» и «Шахтер», но и клубы из европейских чемпионатов. Я предоставляю футболисту варианты, а он выбирает, – заявил агент игрока Вадим Шаблий в эфире радиопрограммы «Дубль W». – «Шахтер» предлагает за Ивана два миллиона? Не знаю, откуда появилась такая информация. Это все слухи.

Есть интерес со стороны «Динамо», «Шахтера» и бельгийских клубов. У «Зари» есть выбор – кому продать Петряка и за какие деньги. Сейчас очень много интереса к игрокам «Зари», а после продаж Пилявского, Шунича и Боли у клуба есть опыт переговоров. Но у «Зари» есть и задачи, ведь команда борется за третье место».

Возможно, они продадут Петряка летом, а сейчас займут третье место и попадут в групповой этап Лиги Европы. И продадут не за два миллиона, а за пять».

Напомним, сам футболист планирует завершить сезон в «Заре», а уже после этого рассматривать варианты трудоустройства в другом клубе.

Источник: http://sportarena.com

| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Інше | Переглядів: 401
Всього коментарів: 0
avatar
          Rabota UA В фейсбуке Мы в контакте Lamoda UA Skidka UA
Реклама на сайте

 

2024-2015 uk-football.at©

При цитуванні і використанні

будь-яких матеріалів в Інтернеті

відкриті для пошукових систем

гіперпосилання на "Український футбол.at"

обов’язкові.