02.05.2024

Премьер лига

Первая лига

Вторая лига

Головна » 2015 » Вересень » 6 » Хачериди:Матч со Словакией не сказал бы, что это поединок "жизни и смерти"
                                                  Просмотр товара
10:53
Хачериди:Матч со Словакией не сказал бы, что это поединок "жизни и смерти"

Защитник "Динамо" и сборной Украины Евгений Хачериди поделился впечатлениями отпобеды над Беларусью (3:1) в отборе Евро-2016.

"Первый тайм матча с командой Беларуси у нас действительно получился. Мы прессинговали и забили почти все моменты. Второй тайм мы играли по счету, наверное, расслабились. Отошли, отдали инициативу, из-за этого у соперника появлялись моменты.

Момент с удалением Гармаша? Денис думал, что судья поставит пенальти. Но судья не поставил, а дал вторую желтую карточку. Что поделать? У нас много игроков в сборной, есть кем заменить. Конечно, без него будет тяжеловато.

Матч со Словакией будет очень важным. Не сказал бы, что это поединок "жизни и смерти", но крайне важный для нас. Желательно, конечно, выигрывать, чтобы были шансы выйти со второго места, или, дай Бог, с первого", - сказал Хачериди.

Источник: Сегодня

| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Збірні | Переглядів: 467