24.04.2024

Премьер лига

Первая лига

Вторая лига

Головна » 2016 » Березень » 10 » Хаси: два эпизода было спорных и один пенальти можно было назначить
                                                  Просмотр товара
22:40
Хаси: два эпизода было спорных и один пенальти можно было назначить

Главный тренер «Андерлехта» — о матче с «Шахтером» (1:3).

«Мы ожидали, что покажем качество игры во Львове. Матч был отчасти удачным для нас и показал, на что мы способны. Хорошо начали, контролировали игру, но потом пропустили два мяча. Во втором тайме взяли инициативу, но на 15 минут, а потом снова пропустили. Третий гол был лишним. Думаю, 2:1 был бы более закономерным.

Нам надо сначала выиграть в воскресенье в чемпионате, а потом будем думать о „Шахтере“. Из-за индивидуальных ошибок пропустили два мяча, хотя коллективно сыграли более качественно и показали неплохую игру. Два эпизода было спорных и один пенальти можно было назначить», — сказал Бесник Хаси.

| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Інше | Переглядів: 407