27.04.2024     
 
      
  


Премьер лига

Первая лига

Вторая лига

Головна » 2015 » Серпень » 28 » Кононов: С «Боруссией» я встречался когда работал главным тренером «Карпат»
                                                  Просмотр товара
22:52
Кононов: С «Боруссией» я встречался когда работал главным тренером «Карпат»

Бывший тренер Украинских клубов "Металлург"Запорожье, "Карпаты"Львов и "Севастополь". А сейчас главный тренер ФК «Краснодар» Олег Кононов поделился впечатлениями о жеребьевке Лиги Европы, а также рассказал об украинском следе в «Габале».

– Дортмундская «Боруссия», вне всяких сомнений, является фаворитом квартета и главным претендентом на попадание в весеннюю стадию турнира. А три остальных команды, включая «Краснодар», будут разыгрывать вторую путевку и имеют примерно равные шансы на выход из группы.

Все три соперника мне хорошо знакомы. С «Боруссией» я встречался на групповом этапе Лиги Европы, когда работал главным тренером «Карпат». Тогда мы во Львове уступили 3:4, но матч получился очень зрелищным, захватывающим, державшим всех в напряжении до самого финального свистка. С ПАОКом «Карпаты» тоже играли, в раунде плей-офф, и нам удалось пройти греческую команду. ПАОК – клуб с серьезными традициями, атмосфера на стадионе в Салониках очень хорошая, и играть с этим коллективом всегда непросто. Что касается «Габалы», то я хорошо знаю главного тренера команды из Азербайджана – Романа Григорчука. Это сильный специалист, работавший с украинскими клубами. Одесский «Черноморец» он не так давно вывел в Лигу Европы, и там команда выступила достаточно удачно. Сейчас цвета «Габалы» защищают несколько футболистов из Украины, которые мне также знакомы, так что с этим соперником тоже нужно будет считаться.

Нам нужно хорошо подготовиться и отдать все силы, всю свою энергию, чтобы достойно выступить и постараться выйти из группы. Будем стремиться в каждом матче играть на победу, тем более что обыгрывать можно любого соперника, в том числе и «Боруссию».

Источник: ФК Краснодар

| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Наші за бугром | Переглядів: 440
Всього коментарів: 0
avatar
          Rabota UA В фейсбуке Мы в контакте Lamoda UA Skidka UA
Реклама на сайте

 

2024-2015 uk-football.at©

При цитуванні і використанні

будь-яких матеріалів в Інтернеті

відкриті для пошукових систем

гіперпосилання на "Український футбол.at"

обов’язкові.