16.04.2024     
 
      
  


Премьер лига

Первая лига

Вторая лига

Головна » 2016 » Лютий » 13 » Кузнецов: контракт с "Металлистом" уже у меня на руках
                                                  Просмотр товара
17:43
Кузнецов: контракт с "Металлистом" уже у меня на руках
Известный украинский нападающий Сергей Кузнецов рассказал о первом сборе "Металлиста" в Турции и о своих перспективах стать игроком харьковчан. 

"Несмотря на две операции на крестообразных связках, сейчас уже все хорошо. На сборах работал в полную силу, выдерживал нагрузки и отыграл все отведенное мне время. Разве что в последний день "взял паузу" и тренировал колено в тренажерном зале. Собственно, поэтому и не принял участия в последнем контрольном матче. А в целом - слава Богу, все прошло как и планировалось. Конечно, еще надо много работать в физическом плане, чтобы вернуться игровой тонус и достойно выглядеть в Премьер-лиге. Но я настроен оптимистично.

14 февраля вместе с "Металлистом" вылетаю на двухнедельный сбор в Турцию. Контракт уже дали на руки, сейчас я с ним знакомлюсь. Есть несколько нюансов, которые удастся решить или во время второго сбора, или уже после. Пока речь идет о том, чтобы достойно закончить текущий чемпионат Украины, поэтому разговор ведется о контракте до лета. А тогда уже руководству будет понятно, на что рассчитывать и куда дальше будет двигаться харьковский клуб.

Отмечу, что пока речь вообще идет о том, чтобы хоть что-то выплачивали. А о другом говорить пока совсем нет смысла. Сегодня ситуация в Украине и в украинском футболе совсем другая, чем несколько лет назад.

Однако игровая практика для меня сейчас важнее денег. Я хочу вернуться в большой футбол! Дай Бог, чтобы здоровье не подводило и чтобы я смог принести пользу клубу. А финансовые вопросы - там все сложно, это больше к руководству. Мы, футболисты и тренеры, со своей стороны выполняем свою работу", - сказал Кузнецов.

Источник: 
Sport Arena
| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Інше | Переглядів: 430
Всього коментарів: 0
avatar
          Rabota UA В фейсбуке Мы в контакте Lamoda UA Skidka UA
Реклама на сайте

 

2024-2015 uk-football.at©

При цитуванні і використанні

будь-яких матеріалів в Інтернеті

відкриті для пошукових систем

гіперпосилання на "Український футбол.at"

обов’язкові.