16.04.2024     
 
      
  


Премьер лига

Первая лига

Вторая лига

Головна » 2015 » Червень » 9 » Ленс хочет уйти из Динамо этим летом
                                                  Просмотр товара
14:33
Ленс хочет уйти из Динамо этим летом
Вингер киевского "Динамо" Джермейн Ленс в интервью goal.com рассказал о некоторых аспектах своего пребывания в столичном клубе.
 
О победе в Кубке Украины
 
- Было важно победить в финале Кубка Украины. Помимо спортивного соперничества между "Динамо" и "Шахтером", многие связывают Донецк с Россией, а Киев с Европой. На поле у нас всегда настоящая битва.
 
О кризисе в Украине
 
- Многие игроки покинули страну и свои клубы из-за финансовых проблем. На данный момент никто не знает, какой будет ситуация в следующем сезоне. Конкуренция? Конечно, она ослабла, потому что некоторые команды с восточной части Украины вынуждены играть в Киеве. Мы же свои матчи проводили дома почти каждую неделю. Безусловно, у нас было преимущество в этом плане.
 
О жизни в Киеве
 
- В Киеве я чувствую себя в безопасности. Это красивый город, в котором многое сделано так, как в Голландии. Мне нравится здесь жить.
 
О своем дальнейшем будущем
 
- Если поступит достойное предложение от хорошего клуба, я надеюсь, что "Динамо" его рассмотрит. Руководство клуба знает мою позицию и позицию других легионеров. Конечно, "Динамо" будет выступать в Лиге чемпионов - это интересный и непростой турнир, но я очень надеюсь, что ближайшим летом в моей карьере что-то изменится.
 
О сборной Голландии
 
- Я пропустил два сбора, но во время второго у меня была травма, так что я все равно его пропускал. Провальный матч с Исландией? Тогда все сыграли плохо. Если меня не вызывали поэтому, то у меня нет с этим проблем. Главное, что теперь я снова получил вызов.

Источник: Динамомания

| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Інше | Переглядів: 412
Всього коментарів: 0
avatar
          Rabota UA В фейсбуке Мы в контакте Lamoda UA Skidka UA
Реклама на сайте

 

2024-2015 uk-football.at©

При цитуванні і використанні

будь-яких матеріалів в Інтернеті

відкриті для пошукових систем

гіперпосилання на "Український футбол.at"

обов’язкові.