19.04.2024     
 
      
  


Премьер лига

Первая лига

Вторая лига

Головна » 2016 » Січень » 2 » Малиновский: Именно "Заря" дала мне путь в большой футбол
                                                  Просмотр товара
19:20
Малиновский: Именно "Заря" дала мне путь в большой футбол

Украинский полузащитник Руслан Малиновский поделился эмоциями от перехода в "Генк" и рассказал о своих целях на будущее. 

"Друзья, 2016 год начинается для меня с нового вызова в карьере. Никогда в жизни я не жил за пределами Украины и не играл в зарубежном клубе. Сделаю всё, что в моих силах, чтобы показать свой лучший футбол, порадовать болельщиков "Генка" и добиться права защищать честь родной Украины в матчах финальной стадии Евро-2016. Но это - в будущем.

Сейчас же хочу выразить огромную благодарность клубу, который за последние годы стал для меня родным - луганской "Заре". Ее генеральному директору Сергею Васильевичу Рафаилову, главному тренеру Юрию Николаевичу Вернидубу и всему тренерскому штабу, каждому из ребят, которые выходили со мной на поле, каждому из работников клуба, каждому из болельщиков.

Именно "Заря" дала мне путь в большой футбол. Именно в "Заре" я стал стабильно играть в Премьер Лиге. Именно в "Заре" я дебютировал в еврокубках. Именно выступления в "Заре" позволили мне дебютировать в национальной сборной Украины. И это навсегда останется в моем сердце! Спасибо вам за всё!", - написал Малиновский в инстаграме.

| Рейтинг: 1.0/1
Категорія: Наші за бугром | Переглядів: 442
Всього коментарів: 0
avatar
          Rabota UA В фейсбуке Мы в контакте Lamoda UA Skidka UA
Реклама на сайте

 

2024-2015 uk-football.at©

При цитуванні і використанні

будь-яких матеріалів в Інтернеті

відкриті для пошукових систем

гіперпосилання на "Український футбол.at"

обов’язкові.