29.03.2024     
 
      
  


Премьер лига

Первая лига

Вторая лига

Головна » 2015 » Червень » 3 » Маркевич опроверг слухи о своем уходе из Днепра
                                                  Просмотр товара
17:37
Маркевич опроверг слухи о своем уходе из Днепра

Украинский тренер уехал отдохнуть в Испанию, а слова по поводу отставки назвал выдумкой.

"Все это является выдумкой чистой воды! – заявил Мирон Богданович. – Я вообще не давал никакого интервью изданию, которое опубликовало эти "сенсации" с якобы моих слов. Даже не знаю, кому это нужно… Впрочем, мне не привыкать – не впервые вокруг моего имени спекулируют какими-то сплетнями или домыслами. На сегодняшний день я являюсь главным тренером "Днепра" и никуда уходить не планирую".

По словам Маркевича, перед уходом в отпуск он передал гендиректору "Днепра" Андрею Стеценко и спортдиректору клуба Андрею Русолу служебную записку, в которой изложил все свои пожелания – как по предсезонной подготовке, так и по кадровым вопросам. Руководители клуба в ближайшие дни встретятся с Игорем Коломойским и обсудят все вопросы, решение которых не терпит отлагательств.

"После выхода из отпуска и будет понятно, насколько собственник "Днепра" заинтересован в дальнейшем прогрессе команды, – говорит Маркевич. – Надеюсь, что во всех вопросах мы придем к взаимопониманию с руководством клуба. А до тех пор я бы попросил журналистов не выдумывать сенсации, даже если они кому-то очень выгодны. Дайте спокойно отдохнуть мне и команде после тяжелого сезона".

Завтра тренер с супругой улетает на 10 дней на отдых в Испанию: "Хватит с нас уже "Севильи". Отдыхать будем неподалеку от Валенсии".

Ранее телеканал "Футбол 1" заявил, что вероятность отставки Мирона Маркевича составляет 90 процентов. Причиной возможного ухода являются разногласия с владельцем клуба Игорем Коломойским.

Источник: Сегодня.Спорт

| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Інше | Переглядів: 319
Всього коментарів: 0
avatar
          Rabota UA В фейсбуке Мы в контакте Lamoda UA Skidka UA
Реклама на сайте

 

2024-2015 uk-football.at©

При цитуванні і використанні

будь-яких матеріалів в Інтернеті

відкриті для пошукових систем

гіперпосилання на "Український футбол.at"

обов’язкові.