Головна » 2015 » Вересень » 12 » Мирча Луческу: это хорошая тренировка, не более того
                                                  Просмотр товара
23:06
Мирча Луческу: это хорошая тренировка, не более того

Главный тренер «Шахтера» прокомментировал разгромную победу над «Металлистом» (5:0).

«Когда счет 5-0, комментировать что-то сложно. „Металлист“ играл до первого гола. Вроде, владели преимуществом и играли неплохо. После того, как счет стал 1-0 они раскрылись и позволили нам быстрые атаки. Это хорошая тренировка, не более того».

«Да, можно сказать, подготовка к „Реалу“, но в Мадриде нам придется больше обороняться. „Реал“ так в защите играть не будет. Не понравились последние пять минут матча. Ее очень спокойно было у ворот Пятова. Мы могли забить и больше чем пять. У „Металлиста“ непростой период в истории, у них строится новая команда, есть проблемы и в финансовом плане — это сказывается на команде. Знаю, что работать в такой ситуации не просто. То, что счет 5-0, дает нам энтузиазм и спокойствие при подготовке к „Реалу“. В Харькове много дончан сейчас, недалеко Донецк, поэтому мы чувствовали поддержку. Хотим, чтобы быстрее мы были с ними», — заявил Луческу.

| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Інше | Переглядів: 428