20.04.2024     
 
      
  


Премьер лига

Первая лига

Вторая лига

Головна » 2015 » Травень » 21 » Мирча Луческу: В случае с Ярмоленко все было решено быстро
                                                  Просмотр товара
15:36
Мирча Луческу: В случае с Ярмоленко все было решено быстро

Главный тренер донецкого "Шахтера" Мирча Луческу в интервью телеканалу "Футбол 1" прокомментировал исход встречи его команды с "Днепром" в полуфинале Кубка Украины. Напомним, вчерашний поединок завершился со счетом 1:1, в предыдущем матче в Днепропетровске победу отпраздновали "оранжево-черные".

- Игра была очень хорошая и подтверждает идею о введении стадии плей-офф в чемпионате, даже при условии, что мы играли против всего стадиона.

Мы имели полное преимущество, и я думаю, что результат не соответствует тому, что было на футбольном поле. В первом тайме судья должен был назначать два пенальти в ворота "Днепра". 1:1 - это некорректный результат, ведь "Днепр" практически всю игру оборонялся в своей штрафной.

Доволен игрой своих ребят. Будем готовиться дальше. Ясно, что мы провели тяжелые игры и получали карточки, поэтому мы и обратились с просьбой об аннулировании всех карточек, как это делают в УЕФА и ФИФА. В случае с Ярмоленко все было решено быстро. Хочется добавить, что регламент Кубка говорит о том, что команда должна провести один матч дома, а второй на выезде, но "Олимпик" обязали играть две игры на поле "Динамо".

Что касается "Днепра", хочется пожелать им удачи в финале Лиги Европы. Им важно восстановиться ментально после этой тяжелой игры. Я могу поздравить "Днепр" уже даже с выходом в финал и желаю им успехов дальше, чтобы они победили, как это было в случае с "Шахтером" шесть лет назад в Стамбуле. За выступления в Европе они заслуживают поздравления, - резюмировал Луческу.

Источник: footballua.tv

| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Інше | Переглядів: 300
Всього коментарів: 0
avatar
          Rabota UA В фейсбуке Мы в контакте Lamoda UA Skidka UA
Реклама на сайте

 

2024-2015 uk-football.at©

При цитуванні і використанні

будь-яких матеріалів в Інтернеті

відкриті для пошукових систем

гіперпосилання на "Український футбол.at"

обов’язкові.