19.04.2024     
 
      
  


Премьер лига

Первая лига

Вторая лига

Головна » 2015 » Квітень » 16 » Мишель Прюдомм: «Днепр» показывает командную игру, осложняя жизнь своим оппонентам
                                                  Просмотр товара
00:18
Мишель Прюдомм: «Днепр» показывает командную игру, осложняя жизнь своим оппонентам

Главный тренер «Брюгге» — о предстоящем поединке с «Днепром».

«У нас много потерь из-за травм, потому выбрать состав будет не слишком сложно. На поле появится боеспособная команда, и хочется надеяться, что своими шансами мы воспользуемся. Настораживает, что в еврокубковых матчах наша скамейка нередко играла очень важную роль. Длинная скамейка позволяла нам биться на трех фронтах, потому выставить достойный состав завтра — не проблема. Однако количество матчей на этой стадии сезона вкупе с кадровыми потерями добавляет нам головной боли».

«„Днепр“ заслуженно играет в четвертьфинале. Первое что я сказал игрокам о „Днепре“ — что эта команда заставляет соперников играть плохо. После матчей „Днепра“ с „Аяксом“ и „Олимпиакосом“ люди говорили, что амстердамцы и пирейцы сыграли не лучшим образом. Однако если анализировать ситуацию, вы увидите, что играть так, благодаря своей организованности и психологии, их заставили украинцы».

«„Днепр“ почти не оставляет сопернику свободных зон в обороне и играет чрезвычайно агрессивно. Украинцы показывают командную игру, осложняя жизнь своим оппонентам. В атаке работоспособность и командные действия позволяют „Днепру“ создавать опасные моменты, которые в итоге имеют решающее значение. „Днепр“ каждый год навязывает борьбу „Шахтеру“ и киевскому „Динамо“ за самые высокие места в Украине, а это людям, которые якобы не слышали об этой команде, должно сказать многое», — сказал Прюдомм.

Источник: Официальный сайт УЕФА

| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Інше | Переглядів: 336
Всього коментарів: 0
avatar
          Rabota UA В фейсбуке Мы в контакте Lamoda UA Skidka UA
Реклама на сайте

 

2024-2015 uk-football.at©

При цитуванні і використанні

будь-яких матеріалів в Інтернеті

відкриті для пошукових систем

гіперпосилання на "Український футбол.at"

обов’язкові.